LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Latifah, Al Haramain Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Latifah, Al Haramain Perfumes

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Latifah от AL HARAMAIN / Латифа Аль Харамейн.

Это женские духи, они мягкие, тёплые, душистые, одним словом, они являются воплощением женственности во всех её лучших проявлениях. Определяющим акцентом аромата является его сладость и пряность, едва заметная прохладца, смягчающиеся амбровыми тёплыми нотками. Духи подойдут для вечернего применения, их шлейф не слишком долог, но насыщен и завораживающий. Арабские духи Latifah от бренда AL HARAMAIN являются удивительным сочетанием горьких и сладких компонентов, дарующих неповторимый аромат.
В составе духов есть основные и дополнительные компоненты, роль главной скрипки отведена цветочным маслам, амбре и мускусу. Но вместе с этим присутствуют цитрусовая составляющая, есть кориандр и перец с жасмином.
Ноты аромата представляют собой самое необычное парфюмерное сочетание для восточных духов. В верхней ноте преобладает мандарин, его цитрусовая свежесть дополнена нероли с присущим ему горьковатым оттенком. Эта горечь поддерживается полынью и смягчается кориандром, придающим ей пряный оттенок. В ноте сердца преобладает душистый жасмин и перец, приправленный кардамоном и сладким ирисом. В нижней базовой ноте можно отметить кедровые древесные нотки, которые особенно стойкие и тёплые благодаря амбровым оттенкам.
Арабские масляные духи «Латифа» от AL HARAMAIN выделяются цитрусово-цветочными нотами. Они отмечены свежестью мандаринов и здесь же угадывается ароматный пряный кориандр, а также благородная горьковатая полынь. В результате парфюмерам удалось добиться горьковато-сладких нот, которые слега охлаждены мятным привкусом. От ноты сердца веет характерной прохладой, которая выделяет жасмин, а цветочный привкус обеспечивается ирисом.
В качестве основных пряностей в арабских масляных цветочных духах задействован кардамон и перец. В заключительном аккорде выделяются кедровые масла, что придаёт аромату глубину и многослойность, которая традиционно дополнена амброй. В аромате много сложных сочетаний, что делает его поистине многогранным.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Вот не сказала бы, что это квинтэссенция женственности! Горьковато-сладко-свежий аромат, на мужской коже раскрывается очень интересно. Не брутальный, а неуловимо притягательный мужчина получается. Так и хочется носом уткнуться :rolleyes:
0
Страница 1 из 1