LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lailati, Al Haramain Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lailati, Al Haramain Perfumes

Al Haramain Lailati (Аль Харамейн Лайлати).

Lailati в переводе с арабского - "ночь". Незабываемый аромат от Al Haramain. Lailati очень напоминают классический «парфюм» 70-80 годов. Классический аромат с мятной прохладой, с легким темным мускусным оттенком в шлейфе.
Lailati — это попытка вернуться в прошлое, не отрицая достижений будущего. Аромат имеет приятный, слегка сладковатый оттенок. Легкий цветочный аромат (магнолия и роза) можжевельник и мускус и легкая, почти незаметная мятная нотам в заключительной ноте.
Lailati от Al Haramain - аромат для ярких женщин полных внутренней свободы и стремящихся к новому и необычному. В парфюмерной композиции аромата переплетаются древесные, горьковатые и бальзамические ноты в дополнении магнолии и прохладной мяты. Яркие нотки, звучащие в аромате, позволят обладательнице осознать себя полной скрытой страсти, уверенной в своём обаянии Женщиной, чья душа полна женственной непредсказуемости и индивидуальности.
Цветочный, очень женственный, жизнерадостный аромат. Цветочные масла, мускус, сандал - аромат Al Haramain Lailati несколько сдержанный, пряный, холодноватый в сердце, начинает своё звучание со сладковато-свежего, с кислинкой, торжествующего цветочного аккорда. Несколько сдержанный, пряный аромат. Легкий и свежий, как ночной ветерок, аромат. С запахом ночных цветов и легким оттенком цитрусовых и мяты, и темным мускусом в шлейфе. Очаровательный аромат!
Композиция:
Магнолия, роза, легкий оттенок цитрусовых и мяты, можжевельник, в базе мускус и сандал.
Ссылки:
0

0 отзывов