LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cuir Cannage, Christian Dior - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Kvitka понравилось это
 

Cuir Cannage, Christian Dior

Делятся:  alissa2015 (EDP - 1599р за 10мл)   *Варежка* (EDP - 1800р за 10мл)   verba (EDP - 1700р за 10мл)   мазы (EDP - 1700р за 10мл)  
В обменнике:  Anna K (EDP - 7000р за флакон 40/40мл)   [email protected] (EDP - 20000р за флакон 125/125мл)  
В отливантах:  red_bug (EDP - 200р за отливант 1/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,2857142857143

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,8571428571429

Сложность
Оценка: 4
В 2014 году популярный дом моды Dior выпустил еще один аромат, который называется Cuir Cannage и является частью эксклюзивной коллекции бренда «La Collection Privee».
Вдохновением для создания парфюма Dior Cuir Cannage послужил особый рисунок стеганых кожаных сумок дома Dior (каннаж - специальная разновидность строчки). Новинка описывается как очень элегантный, оригинальный, роскошный знаковый аромат. Парфюм Cuir Cannage принадлежит к семейству кожаных цветочных ароматов и обладает умеренным, изысканным звучанием. В композиции гармонично дополняют друг друга и сочетаются между собой ароматы душистых белых цветов с другими богатыми цветочными и пудровыми нотами на основе добротных кожаных аккордов.
Аромат вышел в объемах флаконов 450 мл, 250 мл и 125 мл.

Композиция аромата:
Верхние ноты: Апельсиновый цвет, Иланг-иланг
Средние ноты: Кожа, Жасмин, Роза, Ирис
Базовые ноты: Береза, Можжевельник, Кожа

К сожалению, аромат недолго присутствовал в мезонной линейке: всего 4 года. С 2018 года производство аромата прекращено.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2ece20a1af797c98d620e7e8fe0c8ac1.jpg

9 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Мне понравился. Мягкий, чуть пряный. Легкий след креозота (или дегтя?), ароматная кожа, нежный жасмин и чуток иланга – так я услышала. Люблю такие! Благодарю papairesse за возможность познакомиться с этим парфюмом.
UPD: где-то через 10-12 часов в месте нанесения - одеколон с... резковатым мускусным оттенком. Вот это мне не айс((( Однако, красивые старт и раскрытие этого парфюма - факт. Штош, похоже, сэкономлю))))
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

После Сумерек и Копайбы ПЖ я не надеялась встретить аромат, настолько красивый и близкий по духу; родной, можно сказать) Брала вслепую, ориентируясь как раз на отзывы о схожести с Красной Москвой (а она для меня в одном ряду с Сумерками). И при первой пробе я аж подпрыгнула от восторга - насколько эта Кожа оказалась красивой! Как правильно отметили ниже - апельсиново-ирисовая кожа.
Аромат не простой и не банальный. Да, возможно, он не каждому понравится, но это не умаляет его красоты.

Я в восторге.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Один из самых красивых нишевых, бутиковых и пр. ароматов. Еще и самый красивый кожаный аромат. Звучит и современно и винтажно одновременно. Скорее дневной, чем вечерний, т.к. радостный и будто прогретый солнцем. В цветочном букете солирует флердоранж, очень густой и волнующий. Типа, как в Нарцисс Нуар, только лучше. Кожа ароматная, не слишком запудренная, без дегтя, дыма, гари и прочих неприятностей.
По логике, просто должен содержать изрядное количество химии, но этого совсем не чувствуется. Я и не задумываюсь даже на этот счет, т.к. аромат приятен от начала до конца и ни одна нота не вызывает сомнений.
Стойкость средняя.
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Пришла мысль - так могла бы пахнуть Катрин Денев. Очень женственный, мудро скроенный аромат. Нежнейший пудровый ирис, другие цветочные ноты, кожа, все это складывается в плотное ароматическое полотно, стойкое и шлейфовое. Милые дамы, не пропустите, хотя бы попробуйте, у Франсуа Демаши какая-то волшебная манера передачи ноты ириса, он во всех его работах звучит женственно, очаровательно. Даже в мужских. :)
7
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

В новую кожаную сумку без подклады капнули винтажный цитрусовый одеколон. Для любителей кожи самое то.
2
Аромат сумасшедший! Стойкость запредельная! Немного в стиле ретро в лучшем смысле слова!
3
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

Неинтересно, скучно, дешево... Слишком простой, для дома Диор!

8
Кожа без сантиментов - строгая, добротная. Немного пудры, немного розы, но это не сразу, на мне где-то через час и в очень небольшом количестве. Общее ощущение - дорогая кожаная куртка, впитавшая запах любимых духов хозяйки. Для любителей подобных ароматов самое то. Я из их числа, ношу, чередуя с Ирландской кожей Мемо.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Запах апельсино-ирисовой кожи. Стойкость и шлейф выше всяческих похвал!
3
Вован Все отзывы пользователя , 17 Октябрь 2014 - 13:53  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1