LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 7.1 Grand Siècle Intense, Pierre Guillaume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

7.1 Grand Siècle Intense, Pierre Guillaume

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 1

Сложность
Оценка: 1
Французский нишевый бренд ароматов Parfumerie Generale дополнил свою коллекцию “Signature Collection” новым четвертым парфюмом унисекс под названием Grand Siecle Intense 7.1. Новый аромат представляет собой дневные духи и отличается от своего предшественника – парфюма 2005 года PG07 Cologne Grand Siecle, на котором он был основан, более шипровым, сложным и разноплановым звучанием. Вместе с этим, концентрация ароматических веществ в парфюме Grand Siecle Intense 7.1 увеличена в два раза и составляет 20%.

Аромат Parfumerie Generale Grand Siecle Intense 7.1 является насыщенным фужерным парфюмом с выразительными цитрусовыми аккордами, которые звучат в аромате достаточно длительное время, сохраняя его свежесть и энергичность. Создателем новинки стал основатель бренда и парфюмер Пьер Гийом (Pierre Guillaume). В композиции выражены четыре интенсивных и насыщенных аккорда: зелено-травяные ноты, древесные ароматы, цитрусовые акценты и ароматические оттенки, все они дополняются более умеренными пряными аккордами освежающих специй.

Парфюм Grand Siecle Intense 7.1 включает в свой состав петитгрейн, Лайм, белый грейпфрут, померанец, бергамот, мята, листья лимона, листья пачули, кипарис, дубовый мох, сено, ветивер, абсолют табака и мед.

Аромат Parfumerie Generale Grand Siecle Intense 7.1 должен поступить в продажу с 26 апреля 2014 года. Новинка выпущена в концентрации парфюмированой воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 338bd712472722e6e291bf5915f6a893.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

Разочаровала меня новинка этого года от Пьера. Не услышала богатой пирамиды, так красочно описанной в буклете. Практически чистый цитрусовый аромат. Много лимонов, много апельсинов, капелька табачка для пущей красоты и, собственно, и все... Базы как таковой я не услышала. Исчез через три часа, звучал все время тихо, близко к коже.
Ярче, конечно, чем обычный 7, чувствуется двойная концентрация, но по сравнению с другими ПЖ очень бледен.
Уникального чего-то я не услышала.
Тут я соглашусь с Сергеем Борисовым - аромат в духе одеколонов Hermes.
2
Le fleurs de Lis Все отзывы пользователя , 17 Июнь 2014 - 11:51  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1