LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rozy Extrait de Parfum, Vero Profumo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rozy Extrait de Parfum, Vero Profumo

Швейцарская парфюмер и владелица нишевого дома ароматов Vero Profumo Веро Керн (Vero Kern) представила свой новый 5-й аромат для женщин, который называется Rozy. Новинка посвящена аромату цветов розы, новый парфюм выйдет в трех различных концентрациях: в виде парфюмированой воды Rozy Eau de Parfum, в концентрации экстракта Rozy Extrait de Parfum и в виде аромата, который является чем-то средним между этими двумя видами – Rozy Voile d`Extrait. Несмотря на то, что все новинки имеют разную концентрацию, стоит отметить, что у духов также различается состав парфюмерных композиций.

Все новые духи посвящены актрисе Анне Маньяни (Anna Magnani), сыгравшей в фильме 1955 года “The Rose Tattoo” (“Татуировка в виде розы”). По словам бренда, новый аромат Rozy описывается как потрясающий, гламурный и переливчатый парфюм с многогранным звучанием. Парфюм отражает контрастные черты характера: несерьезность и верность, эмоциональность и эротичность, необузданность и нежность.



Rozy Extrait de Parfum Vero Profumo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Rozy Extrait de Parfum выпущен в 2014.
Парфюмер: Vero Kern.

Базовые ноты: дамасская роза, сирень
Средние ноты: персик, маракуйя
Базовые ноты: мед, сандал
Ссылки:
0

0 отзывов