LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aoud Line, Mancera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aoud Line, Mancera

В обменнике:  ioann (EDP - 5000р за флакон 60/60мл)   Irissska (EDP - 1р за флакон 110/120мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Aoud Line – древесный парфюм с яркими восточными акцентами, представленный в 2014 году брендом Mancera на выставке «Esxence». Парфюм посвящен популярному на востоке дереву уд, из которого изготавливают благовония. Гармоничному, глубокому древесно-бальзамическому аромату дерева лаосского уда в парфюме аккомпанируют нежные и сладкие ноты ванили и изысканные ароматические оттенки турецкой розы. Композицию дополняют древесно-сливочные, чуть бархатистые ноты сандалового и тикового дерева и сладко-травяной, теплый, пряный запах листьев пачули. Завершает все легкий шлейф из нежнейше амбры и нот спелой малины. Духи словно приглашают в далекий экзотический Лаос, где запахи древесины сплетаются с запахами зелени, плодов и цветов, где почитают дерево уд и его аромат наполняет буйные тропические джунгли.
В 2014 году современные женщины получили возможность насладиться чувственным благовоним роскошного Уда. Великолепную композицию Mancera Aoud Line представил модный французский бренд Мансера. Аромат посвящен модному на Востоке дерево агар (уду), из которого производят многочисленные душистые благовония. Композиция получилась глубокой, гармоничной, бархатистой. В ней присутствует бальзамический аромат дерева Уда, которому аккомпанирует сладкие и нежные ноты турецкой розы, ванили сливочные и пикантные оттенки тикового дерева, медовая сладость листьев пачули лишь подчеркивают очарование звучания. Легкий шлейф Mancera Aoud Line составлен из спелой малины и нежной амбры. Это не аромат, а билет в экзотический Лаос, где ароматы дерева бережно сплетаются с оттенками зелени и специй. Теперь женщины могут воспользоваться уникальной возможностью и побывать в буйстве экзотических джунглей, не покидая своего дома. Восторженный и женственный парфюм придает особое очарование и нежность обладательнице, подчеркивает ее грациозность и изящество.

Верхние ноты: дерево Агар, Ваниль и Турецкая (дамасская) роза;
ноты сердца: Тиковое дерево, пачули и сандал;
ноты базы: Амбра и Малина.


http://manceraparfum...-aoud-line.html

Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.26320.jpg
  • Прикрепленное изображение: mancera-aoud-line.jpg
  • Прикрепленное изображение: aoud line.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Меня просто задушил. Ооочень громкий аромат с длиннющим шлейфом. Для меня даже полпшика много. Купила с дури флакон. А на сотруднице с работы звучит очень гармонично. Мне нравится.
0
Страница 1 из 1