LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lemon Line, Mancera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lemon Line, Mancera

Делятся:  S-Irina (EDP - 800р за 10мл)   akariu (EDP - 700р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 799р за 10мл)  
В отливантах:  kot11 (EDP - 90р за отливант 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Lemon Line – освежающий цветочно-цитрусовый аромат, представленный французским брендом Mancera на выставке «Esxence» в 2014 году. Парфюм разлит в традиционный для бреда флакон с вертикальными темными линиями, перемежающимися мерцающей золотом глубиной флакона. Аромат начинается с горьковатой свежести лимона, к которой примешиваются более теплые апельсиновые аккорды и нежные, цветочные ноты свежей лаванды. Потом начинает звучать аккорд из нот благоухающих белых цветов и сладковато-мятной герани, приправленный тонкими нотами амбры, и шлейф из нежнейшего белого мускуса и легких пряно-лесных нот дубового мха. Это словно приглашение на прогулку по цитрусовому саду, наполненному запахами спелых плодов и ароматных цветов, а легкий ветерок откуда-то доносит легкие ноты цветущей лаванды и луговой герани.
Пикантный освежающий аромат Mancera Lemon Line с выразительным цветочным цитрусовым характером входят в пятерку дебютных коктейлей, представленных модным французским брендом Мансера на выставке «Esxence» в 2014 году. Ароматная жидкость заключена в традиционную для бренда емкость - флакон с вертикальными темными линиями, которые перемещаются золотом. В композиции присутствует горьковатая свежесть цитрусовых, согревающие апельсиновые аккорды, цветочные ноты деликатной лаванды. Аккорды благоухающих белоснежных цветов и гармоничная сладость герани дополняется роскошью амбры. Шлейф Mancera Lemon Line соткан из нежнейших нот белого мускуса и землистой легкости дубового мха. Парфюмерный шедевр словно приглашает женщину на романтическую прогулку по цитрусовом саду, где витают ароматы спелых плодов и потрясающих цветов. Здесь непременно можно встретить свою любовь, релаксировать, искать гармонию и счастье. Изысканный и одновременно женственный аромат прекрасно дополняет дневные образы. Особым великолепием он раскрывается в теплое время года. духи.рф.

Верхние ноты: Цитрусы, апельсин и Лаванда;
ноты сердца: Белые цветы, Амбра и Герань;
ноты базы: Белый мускус и дубовый мох.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 42308_3bdb777846cf273a566613d6b6959541.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Приятный освежающий парфюм! Красивый сочный лимон! Абсолютный унисекс, пользуемся с мужем вдвоём. Возможно кому-то пригодится, этот аромат очень схож с бутиковой лимиткой от Kilian Lemon in zest. Имея оба аромата, могу сказать, что Mancera звучит ярче, и по стойкости Kilian явно уступает Mancera. Очередной мой любимчик среди сочных цитрусовых селективных ароматов!
1
Карла_Лагерфельд Все отзывы пользователя , 06 Март 2021 - 07:20  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Купила для себя вслепую, но при первом затесте поняла, что это отличный парфюм для моего любимого мужа). Отличный сочный и бодрящий! На мой нос напоминает Аллюр ом спорт, который мой муж просто обожает). Поэтому о приобритении не жалею. Стойкойсть у этого лимончика отменная!
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Лимонные леденцы из детства. освежает супер!
1
rum.slava Все отзывы пользователя , 16 Март 2015 - 21:34  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1