LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Liquid Gold Euphoria, Calvin Klein - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Mabich понравилось это
 

Liquid Gold Euphoria, Calvin Klein

В обменнике:  Franna (EDP - 5000р за флакон 75/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Парфюмерная линия дома моды Calvin Klein выпустила два новых фланкера своих существующих ароматов – мужского парфюма 2006 года Euphoria Men и аромата для женщин 2005 года Euphoria. Новые духи вышли лимитированным тиражом и называются соответственно Liquid Gold Euphoria Men и Liquid Gold Euphoria. Оба парфюма объявлены как интенсивные и роскошные ароматы, которые являются олицетворением богатства.

Liquid Gold Euphoria Calvin Klein - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Liquid Gold Euphoria выпущен в 2014.

Calvin Klein Liquid Gold Euphoria – интенсивный восточный цветочно-древесный аромат с таинственным и чувственным звучанием. Главными нотами в парфюмерной композиции Gold Euphoria являются насыщенные ноты теплых специй, они дополнены древесными ароматами, аккордами корицы и пудровыми акцентами, а также более умеренными цветочными нотами и бальзамическими оттенками.

Верхняя нота: Корица.
Средняя нота: Черная орхидея.
Базовая нота: Сандаловое дерево.

Обе новинки Liquid Gold Euphoria Men и Liquid Gold Euphoria уже поступили в продажу. Ароматы созданы в концентрации парфюмированой воды в объемах флаконов 100 мл.

Rouu Abd El-Latif:
Пряная, вкусная и ароматная, корица обладает тем запахом, который во многом связан с теплыми воспоминаниями прошлого. Она также считается одним из старейших ароматических ингредиентов и является одной из составляющих некоторых классических ароматов, в то же время оставаясь актуальной относительно современных композиций. Аромат Calvin Klein Liquid Gold Euphoria демонстрирует нам новый взгляд на ноту корицы в ориентальных композициях.

Интригующий и уникальный... в нем нет ничего общего с оригинальной композицией Calvin Klein Euphoria – в соответствии с кратким списком нот данная композиция должна быть довольно лаконичной, но нет. Вы вступаете в борьбу со сложным звучанием аромата, однако при этом его многогранность овладевает вашими чувствами. Он воплощает собой «Тысячу и одну ночь» благоухая так с самого первого распыления; пряный коричный старт здесь сопровождается удовыми оттенками. Ладан??! Именно! Все это дополнено роскошными дымными нотами. Для ближневосточной версии нота корицы здесь звучит довольно необычно; я предполагала, что она будет тяжелее или слаще, возможно, здесь мог бы ярко выделяться сандал(?) – но нет, это не так. Это восхитительная композиция, где нота черной орхидеи поддерживает баланс аромата; при всей его восхитительной сладости его нельзя назвать гурманским. Данный аромат, заключенный в роскошный флакон, с легкостью преодолевает гендерные барьеры. Он также отлично звучит и в прохладную погоду, сохраняя при этом свою силу и восхитительный шлейф.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: загруженное (1).jpg
  • Прикрепленное изображение: 353d39f826fff2943a8583207cc87736.jpg
  • Прикрепленное изображение: liquid-gold-euphoria.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Богатейший аромат! Имею и счастлива! Не уступает Тому Форду по глубине и красоте раскрытия и звучания. Черная фордовская орхидея, но с деревяхами и немного дымная. Сначала густой унисекс, затем растекается теплом и жаркой негой женственности. А шлейф какой!!!
Расплавленное золото! Наркотик.
0
Страница 1 из 1