LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No. 1 Jasmin du Tamil Nadu et Mimosa du Khémisset - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

No. 1 Jasmin du Tamil Nadu et Mimosa du Khémisset

No. 1 Jasmin du Tamil Nadu & Mimosa du Khemisset открывает эксклюзивную линейку ароматов от французского дома Lostmarch, созданную в 2013 году. В нее вошли весьма необычные ароматы, объединенные общей концепцией оформления и названия. Немного напоминающие бутылочки для химических компонентов, флаконы на самом деле скрывают невероятные ароматы, которые подойдут и утонченным дамам, и волевым мужчинам.
Аромат под номером 1 из это коллекции относится к группе цветочных. Его звучание достаточно легко и свежо. Но его нельзя назвать скучным или обычным. Поэтому даже используемый как повседневный парфюм, он поможет подчеркнуть индивидуальность и выделится из массы других ароматных творений.
Пудрово-цветочная композиция Jasmin du Tamil Nadu & Mimosa du Khémisset строится вокруг двух экзотических ингредиентов: жасмина и мимозы.
Среди более чем четырехсот всевозможных разновидностей парфюмеры выбрали мимозу из Хемиссета, региона на северо-востоке Марокко. Этот сорт очень ценится в парфюмерии за свой медово-сладкий, пудровый запах. Он придает любой туалетной воде особый манящий оттенок.
Вторую из главных ролей в композиции играет жасмин. Он вырос под знойным солнцем штата Тамилнад, что на юге Индии. Здесь, в благоприятном климате и на плодородных почвах, он обильно цветет с апреля по октябрь. Местные жители пользуются этим подарком природы на праздниках, торжествах: они любят украшать все жасминовыми венками и гирляндами.
Кроме того, парфюм включает еще несколько ингредиентов, которые придают мелодии удивительную глубину и многогранность. Молочные нотки выгодно оттенены кедром, сандалом и белым мускусом. Прохладное цитрусовое дыхание бергамота и цитрона сплетается с вкусным запахом ревеня, кондитерскими намеками ванили и сладким древесным янтарем. Под словом «янтарь» в парфюмерии понимают теплый смолистый аккорд. Он напоминает запах горящего янтаря, однако получают аромат не собственно из окаменевшей смолы, а при помощи парфюмерного искусства: мастера тщательно подбирают ингредиенты, чтобы передать этот чудесный и загадочный запах.
Lostmarch No. 1 Jasmin du Tamil Nadu & Mimosa du Khemisset включает ноты мускуса, ванили, сандала, кедра и амбры, на которых держится основная композиция. Ее составляют ароматы молока, ревеня, цитрона, бергамота, мимозы и жасмина.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 25758-150.jpg

0 отзывов