LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Maze Edp, Al Haramain Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Maddalena и Bond007
 

Maze Edp, Al Haramain Perfumes

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4,6666666666667

Сложность
Оценка: 4,6666666666667
Ноты: древесно-пряные, цитрусовые

MAZE – один из представителей дорогой элитной парфюмированной воды. Немного легче, чем масляные духи, но такой же изысканный, чарующий и неповторимый. Аромат в переводе с арабского обозначает «лабиринт», и это самое точное и правильное название.

В золотистом флаконе ноты MAZE раскрываются неожиданно, медленно и красиво. Они уводят своего обладателя в таинственные глубины восточных лабиринтов и пряных специй, экзотических фруктов и редких древесных пород. Это заповедный непроходимый лес, в котором хочется остаться навечно. Верхние ноты парфюма очень свежие и легкие благодаря богатой композиции цитрусовых экстрактов. Они очень заботливо разведены ароматом пряных трав и запахом свежей зелени. Ноты сердца определяют чуть терпкие специи вперемешку с агаровым древесным отзвуком. В базе присутствует мускус, немного цветочного масла и любимые в Азии специи. Все компоненты MAZE переплетаются друг с другом, создают дымчатые коридоры, невообразимые дуэты, сочиняющие живые мелодии и причудливые образы. Это не просто парфюм – это интригующая мелодия, неземная, а небесная.

Больше всего MAZE подходит в качестве дорогого подарка женщине или мужчине. Это люди достаточно успешные, целеустремленные, но умеющие останавливаться и созерцать тишину. Аромат парфюмированной воды MAZE наиболее полно раскрывается во влажную погоду, предназначен для дневного и вечернего использования.
Ссылки:
1

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

АРОМАТ изысканный и чарующий. харизматичный , но не тяжелый. заявляющий о себе , но не кричащий.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень стойкий и крепкий аромат.Оччччееень приятный. Да, унисекс, подойдёт обеим половинкам. Осень похож, очень, просто близнец Амбры-Сппеции Монталя! Их не отличить друг от друга. У меня был этот Монталь Амбра специи, но я его продала, посчитав очень острым и крепким, а потом потужила, всё-таки аромат очень красив. И, вот теперь, дочка привеза мне из ОАЭ MAZE. Чему я очень рада! :super:
5
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Пробовала "Лабиринт" в масляном варианте, а сейчас приобрела спрей. По-моему гораздо приятнее пользоваться спреем, чем маслом. Тот же самый запах, что и в масле, мне лично он кажется очень привлекательным. Чувствую в нем что-то тонкое, чистое, звенящее, неземное. Представляются белокрылые ангелы, парящие в голубом небе.
2
Страница 1 из 1