LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vespa for Her, Vespa - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Vespa for Her, Vespa

Долгожданный дуэт ароматов от Vespa, наконец, порадует поклонников скорости, элегантности и особого мировосприятия. Воплощение образа молодой принцессы в Vespa for Her и мужественной стильности в Vespa for Him создали итальянскую историю любви в летней беззаботности. Знаменитый скутер Vespa представляет собой не просто средство передвижения, а образ жизни, о чем и попробовали сказать своим творчеством известные парфюмеры.

Женский аромат Vespa for Her вобрал в себя ощущение теплого летнего дня, прогулки по бутикам с лучшей подругой или позднего завтрака на побережье Амальфи: всю радость юной жизни. Запах свободы, веселья и счастья на мотив итальянской Dolce Vita и модного скутера. Сексуальные мини-шорты, легкие цветастые платья, солнцезащитные очки Cat Eye – все, что связано с югом и солнцем.

Парфюмер Nicolas Beaulieu включил в верхние ноты аромата сладость лимонного шербета, освеженный цитрусовыми тонами бергамота и острой пряностью имбиря – новизна ощущений юной девушки. Наслаждение в сердце композиции подчеркнуто цветами апельсина, гелиотропом и яблоком, которое, достигая своего пика, утопает в базовых нотах, очень женственных и в то же время наивных – кедра, ванили, белого мускуса.

VESPA For Her от VESPA будет в продаже в объемах парфюма по 30 и 50 мл в комплекте с дезодорантом в 150 мл и гелем для душа в 200 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: e8d4fe982918eafc2474c7cbb26d126b.jpg
  • Прикрепленное изображение: 44839_6f7aec4dcb5d82850cc3ab8d19d618b1_vespa_for_her.jpg
  • Прикрепленное изображение: 44839_6107af9a2cf802c68196bdb79abaa48d_vespa_for_her.jpg

0 отзывов