LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bakhoor Al Arais, Swiss Arabian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bakhoor Al Arais, Swiss Arabian

Оценка
Оценка: 2

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 2
Bakhoor Al Arais Swiss Arabian / Бухур Аль Араис Свисс Арабиан.

Эксклюзивный и привлекательный Bakhoor al Arais - представляет из себя аромат духов, созданный специально для женщин.
Богатый и насыщенный аромат цветов имеет сладостный вкус – в этом и состоит прелесть этого нового творения, который верен восточным традициям. Аромат был вдохновлен красивыми цветами, которые растут на Востоке. Bakhoor Al Arais отличается сладковато-пряным ароматом и может использоваться для повседневного применения. Оттенки аромата дарят истинное наслаждение благодаря сочетанию цветочных, шипровых, специевых композиций и настоящей восточной чувственности. В начале звучит индийская роза, усиленная ванилью и незначительными вкраплениями специй. Центральные ноты усиливают звучание пряных переливов, к которым добавляется сладость кедра. Базовая нота раскрывается благородной древесной композицией, мягкостью сандала, терпкостью смол и чувственностью амбры. Парфюм идеально сбалансирован и оставляет незабываемое послевкусие.
Верхняя нота: Индийская Роза, Ваниль, Специи.
Средняя нота: Специи, Кедр.
Базовая нота: Сандал, Смолы, Амбра.

Елена Прокофьева : Пирогом с начинкой из ягод пахнет «Bakhoor Al Arais» Swiss Arabian. Но большой ошибкой будет нанести этот аромат в теплую погоду: кроме липкой приторной сладости вы ничего не получите.
Попробуйте в холода, в промозглом ноябре, в промерзлом феврале, — вот тогда у вас есть шанс почувствовать запах пирога с глазированными фруктами и с большим количеством сливочного масла! Тесто, хорошо пропеченное, чуть солоноватое, фрукты и ягоды в сахаре и в собственном сиропе — персик, яблоко, глуша, вишня, — и масло, много масла.
Аромат нельзя назвать «сливочным», потому что под сливочностью подразумевается нечто мягко-обволакивающее, как взбитые сливки… Нет, этот аромат – именно масляный. Но запах неожиданно приятный, прямо как на чаепитии у Безумного Шляпника: «масло было самого высшего сорта»! Правда, не представляю, куда и как этот парфюм носить.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Купила два аромата на пробу, пирамиду у них очень схожи
Bakhoor и MUKHALAT.
Оба звучат очень насыщенно и очень восточно, смолянисто-удово-специево и чуток еще чего-то, на мой нюх.
Bakhoor на горячей коже раскрылся не очень, как я его не отстаивала, слишком громко, слишком восточно.
Его забрала подруга, на ней он прекрасен и все в меру, приятный восток и даже красивая аура, есть и ваниль и роза, все на подложке из специй и амбры.
Себе оставила MUKHALAT, он имеет много схожего с Bakhoor, но на моей коже приятнее и выразительнее.
Очень стойкие, не шлейфовые, создают уютный кокон-ауру.
Имеет право быть, кто любит не сложный и громкий восток.
2
Страница 1 из 1