LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Harmonie, Valeur Absolue - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Harmonie, Valeur Absolue

Harmonie Valeur Absolue - это аромат, предназначенный для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Harmonie выпущен в 2013 году .
Парфюмер: Catherine Selig.

В повседневном круговороте дел так трудно найти гармонию с собой и с окружающим миром. Каждый добивается этого как может, а вот молодой, но весьма перспективный бренд из Англии нашел решение проблемы и заключил ее в стильный флакон, по дну которого перекатываются аметистовые камушки. Так и появилась на свет туалетная вода, одев на себя которую вы сможете расслабиться и наслаждаться каждым мгновением. Великолепная женская композиция представлена изысканным цветочным собранием. Доминирующими оттенками в парфюмерии являются переливы флердоранжа, изящно дополненные мотивами нероли. Сочетание этих ингредиентов позволяет добиться расслабляющего эффекта. Полное умиротворение наступает только тогда, когда в парфюме валер абсолю армони становятся слышны ноты гваякового дерева. Приятная и ненавязчивая паутина из мускуса в считанные секунды обвивает вас, помогая настроится только на позитивный лад. Примерять и наслаждаться этим милым и спокойным букетом можно в любой ситуации. Будучи дома, на работе, в компании с друзьями этот аромат подарит вам неожиданный прилив беспричинной радости и чувства полного удовлетворения жизнью.

Верхние ноты: Сицилийский бергамот, апельсин, кардамон и мускатный орех;
ноты сердца: Нероли, Жасмин и чай earl grey;
ноты базы: Ваниль, Мускус и Дерево Гуаяк.

Аромат выпускается во флаконах объемом 45 и 90 мл.

от: Elena Vosnaki
"Успокаивающий аромат, цветочный, мускусный и амбровый, с пикантными начальными нотами бергамота и флердоранжа и сердцем из белого мускуса. Кусочки полудрагоценного аметиста внутри флакона символизируют гармонию.
Harmonie с его флердоранжево-неролиевым ароматным профилем действительно прелестен; он одновременно поднимает настроение и расслабляет. Бодрящие оттенки чая Эрл Грей и нероли сплетаются на фоне ванили, гваякового дерева и чистых мускусных нот. Хотя упоминание белого мускуса вызывает вопрос, не будет ли это очередным deja vu, яркие, понимающие настроение ноты нероли не позволяют рассматривать композицию в чисто 'бело-мускусном' контексте. Это аромат счастливого утра и тихих повседневных удовольствий; аромат тех моментов, когда по непонятной вам причине вы находитесь в полной гармонии с миром. Внутреннее удовольствие, и все только для вас...

Так как я большая поклонница нероли, этот аромат сразу привлек мое внимание. Так что, если вам нравятся Annick Goutal Neroli, Flora Nerolia и Nerolia Bianca (оба от Guerlain), Atelier Cologne Grand Neroli, Creed Neroli Sauvage, возьмите этот парфюм на заметку, он действительно хороший. Легкая ваниль и мускус делают его скорее женским, чем мужским."
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.26561.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.26562.jpg
  • Прикрепленное изображение: harmonie.jpg

0 отзывов