LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Art Collection Puzzle No. 1, M. Micallef - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Art Collection Puzzle No. 1, M. Micallef

Делятся:  Марият (EDP - 950р за 10мл)   ольга 34 (EDP - 800р за 10мл)  
В обменнике:  Светлана Рыж (EDP - 1000р за флакон 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,4
Нишевый парфюмерный дом из Франции M. Micallef представил лимитированный тираж двух новых аромата коллекции “Art Collection Puzzle 2014”, которые называются Art Collection Puzzle No. 1 (женский парфюм) и Art Collection Puzzle No. 2 (мужской аромат). Новые парфюмы представлены как легкие летние духи, вдохновением для создания которых послужила любовь и игра.
Мартина Микаллеф (Martine Micallef) описала оба аромата как духи, которые являются отражением сочетания терпения, любви и тайны между двумя существами, которые живут и строят свою жизнь вместе. С помощью этих парфюмов каждый сможет найти недостающую часть своего счастья и удачно разрешить очередную головоломку.

M. Micallef Art Collection Puzzle No. 1 – утонченный цветочно-фруктовый парфюм, в котором основными аккордами выступают мягкие ноты персика и легкие акценты лимона, дополненные цветочными ароматами османтуса. Главные аккорды окружают древесные ноты, цветочно-пудровые акценты, свежие ароматы фруктов и тонкие цитрусовые оттенки.

Композиция парфюма Art Collection Puzzle No. 1 состоит из следующих основных нот:

Начальные аккорды: лимон, апельсин, персик, красные ягоды;
Средние аккорды: османтус, жасмин, ирис, ваниль;
Базовые аккорды: гваяковое дерево, бобы тонка, кедр, бензоин.

Ароматы коллекции “Art Collection Puzzle 2014” будут доступны в июне 2014 года в избранных специализированных магазинах по всему миру. Новинки созданы в объемах флаконов 100 мл с концентрацией парфюмированой воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: b64703ef4b6ca12dc74b05d31018b04c.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Лето в этом году очень жаркое даже для Астрахани. Просто изнуряющая жара!! на солнце +60 градусов. Пазл №1 в такую жару? а почему бы не попробовать? Не знаю как покажет себя в другую погоду, но сейчас Пазл замаскировался по Опиум ИСЛ (в самом красивом винтажном варианте)!! Да так что при паралельном затесте просто не отличить!!! Хотя нет- винтажные духи Опиум часа через два начинают выдавать маслянистость из-за которой собственно и не ношу их хотя храню с уважением, а Пазл все так же прекрасен !Очень надеюсь услышать еще в нем цветы, ягоды, нежность ... Пока наслаждаюсь Опиумом! нравится!!!
0
veter Все отзывы пользователя , 19 Август 2022 - 08:21  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Давно имею в коллекции Pazzle 2, очень нравится. На Pazzle 1 как то мало отзывов, но все же решилась на покупку вслепую, опасаясь, что в скором времени вообще нигде его найдешь. И я не прогадала! Он достоин своего собрата! Направление у них одно. В Pazzle 1 слышу красные ягоды на древесной подложке, во втором черная смородина на похожей подложке. Первый звучит нежнее, воздушные. Во втором больше терпкости. Качественно, как и все у Micallef, сделанный аромат. Не понятно почему так мало отзывов... Эти ароматы на самом деле прекрасная пара.
4
NATALIA 70 Все отзывы пользователя , 28 Январь 2021 - 19:43  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Парфюм очень понравился: схожесть с Opium YSL? Пожалуй, это скорее легкое напоминание о нем только в первых нотах, недолгое время, а затем мне раскрылись и персики, и ваниль, и османтус - нежные, "хрупкие", древесная подложка напомнила аромат мягкой замши, нежные цветы на мягкое замше - окутывающий, мягкий, женственный аромат, разнашиваю при комнатной температуре. Добавлю, что звучание персиков схоже с Fleur de Chine Tom Ford и в целом направление аромата, но Пазл более мягкий и округлый.
2
Ольга Краснова Все отзывы пользователя , 17 Январь 2020 - 09:26  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Полностью согласна. Очень похож на Opium YSL. Нежный тонкий женственный аромат. Выделяется из основной массы сегодняшних парфюмов.
Когда-то давно Опиум терпеть не могла, а сейчас просто очарована Пазлом.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

После беглого затеста не задумываясь взяла миниатюру этого аромата - не сладкий восток. На фоне мускусно-сладко-ванильных ароматов Micallef очень отличаются. Скорее, двигаются в направлении их же Le Parfum Couture. Но не могла отделаться от ощущения, что он мне еще что-то напоминает, такое знакомое-знакомое... И, наконец, осенило! "Opium" YSL ! Имею винтажные духи ("с окошком"), сравнила... Да, очень похожи! Надо отметить, что звучит Puzzle No.1 насыщенно, окружающие на него обращают внимание, и, наверное, нанесение намазом - самое то. Буду носить с удовольствием!
4
Страница 1 из 1