LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ultimate Seduction, LM Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ultimate Seduction, LM Parfums

В обменнике:  melondy (Extrait - 5000р за флакон 40/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,75

Сложность
Оценка: 4,75
Из блога Марии Каневской:

"Я всегда спокойн относилась к «вкусняшковым» парфюмам. Даже к очень хорошо сделанным.
«Я женщина, а не кондитерская лавка».
Самая прекрасная «вкусняшка» имеет право на жизнь, как предмет домашнего гардероба. Типа уютной пижамы.
Но и на старуху случилась проруха.
На меня напал Ultimate Seduction.
Это однозначная «вкусняшка». Но эта зараза сделана так, что вовсе не пижама, а вполне даже платье, и даже нарядное платье.
Шоколад с перцем, апельсиновые цукаты и конфетки пралине.
Этот кондитерский набор проходит через все время жизни аромата на коже.
Но упаковано это так!
Сначала – цветение акаций в южной ночи.
А потом изысканный дуэт розы и ириса. Именно изысканный. Как будто нежнейшие акварели Серебряного века.
Цветы нежно шепчут.
Цветы – шелковые.
И наступает пора увядания. Розы истекают розовым маслом, ирисы начинают звучать древесно.
Наступает черед амбры и пачули, которые вместе с цветочным послевкусием струятся шлейфом.
И все же – вкусняшка.
Легкомысленная и прекрасная".


Линия элегантно утонченных ароматов от LM Parfums пополнилась новым изыском от основателя Дома Лорана Мазоне (Laurent Mazzone) в сотрудничестве с парфюмером Jerome Epinette. Несмотря на молодость французского бренда, он не гонится за модой – это она спешит вслед за ним. Очередное подтверждение этому факту – новые женские духи Ultimate Seduction, взорвавшие рынок этой весной и ставшие для многих сюрпризом.

Аромат LM Parfums Ultimate Seduction вошел в группу восточных запахов, многократно усиливая чувственное наслаждение от соприкосновения с опьяняющей атмосферой соблазнов Востока. Только эмоции, в нем нет места рациональности! Он диктует свои условия – остается только полное повиновение: следовать за своими ощущениями, позволить себе соблазниться и быть покоренной. Пятая часть содержимого флакона – эфирные масла с сильным и богатым спектром запахов, которые долго звучат после соприкосновения с кожей.
Новое издание было разработано так, чтобы своей композицией и отдельными нотами передавать желание, обольщение, одержимость, 'токсичность' и зависимость. Пудрово-цветочное сердце этого страстного и фатального аромата расположено между сладкими фруктово-пряными начальными аккордами и теплой и глубокой древесной базой, подслащенной пралине.

Описание аромата: безумие, наваждение, ультиматум, желание, токсичность, соблазнение, наркомания.

Как и все на Востоке, аромат действует изощренно и тонко: подкрадываясь безобидными цитрусовыми тонами, черной глубиной смородины, нежностью розы, он коварно завлекает в глубину цветочными аккордами. Фиалка, ирис и роза устремляются в безумный водоворот страстей, подстегнутый чувственностью пачули, карамельным соблазном пралине, изысканно-сладкой интригой белого дерева. Древесные мотивы подсказывают – дай волю своим желаниям.

Верхние ноты: роза, черная смородина, апельсин.
Средние ноты: фиалка, ирис, роза.
Базовые ноты: пачули, амбра, белое дерево, кедр, пралине.

Аромат LM Parfums Ultimate Seduction появится в продаже в концентрации extrait de parfum в флаконе объемом 100 мл.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.26380.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160810_225924-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: ultimate-seduction-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: 45355_0fe33267a58a55b483e89d974afdb5db_ultimate-seduction.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Мощный и шлейфовый аромат! При этом пахнет так, как будто растопили плитку темного шоколада, добавили апельсиновые цукаты и потом чуть специй! Но аромат парфюмерный, нет запаха выпечки или кондитерской ванили! Прекрасная стильная гурманика, лист черной смородины здесь очень красиво звучит! Хоть аромат в целом и резковат, и не сильно гармонично сплетены ноты, но садится хорошо и прямо рука тянется! Я оценила характер LM Parfums - такой яркий и заявляющий о себе! Фееричный аромат получился - очень поднимает настроение!
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Красивейший свежий старт с цитрусрвым оттенком, увы, слетает очень быстро. Ошеломительно в облаке пудры врывается откровенная горячая сладость, сметая остатки смородиновых почек. И тут же наскоком амбра, Амбра, АМБРА. Аромат красив, породист, но как-то... чрезмерен. Вот зачем пралине, вообще непонятно. База же довольно тяжела и утомительна. В пир, но не в мир, аромат для особых случаев и вечерних выходов, думаю, вполне.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Для меня аромат не похож ни на Ангела, ни на La Vie est Belle. Может быть этого направления, из сладеньких. Слышу фиалку с розочкой, настоянных во флаконе с амброво- апельсиновой водой. Носила и зимой и весной. Очень понравился- главное не переусердствовать с нанесением. Кому слишком приторно, попробуйте намазом. Аромат достойный(имхо), стойкость отменная.
4
Возьмите La Vie est Belle (edp) и возведите в 10 степень. Ничего более сладко-свербящего и выносящего мозг я давненько не слышала. Один пшик на запястье из пробничка. Казалось бы... Он преследовал меня после мытья посуды и после душа, он душил меня всю ночь и даже сквозь сон я его слышала. Я боролась с тошнотой и головной болью. Это не "вкусняшка", это - приторный убийца, который топит вас в бассейне с тягучим черносмородиновым, апельсиновым сиропом и растопленными шоколадными конфетами.
Естественно, чисто моё ИМХО - наверняка кому-то и понравится.

P.S. Одновременно похож на Ангела и La Vie est Belle, чуточку облагорожен (типа - ниша же)
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

Аромат яркий, действительно восточный, но без смол, ладана, уда.Но такой захватывает тебя с первых нот.Сладкий, больше всего чувствую на себе апельсин, пралине, может роза.Аромат не девчачий(по мне).
3
Страница 1 из 1