LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Velvet Rose, Dolce&Gabbana - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Velvet Rose, Dolce&Gabbana

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 2,5

Сложность
Оценка: 3
Итальянский дом моды Dolce & Gabbana дополнил свою парфюмерную линию “Velvet Collection” двумя новыми ароматами – мужским Velvet Bergamot (флакон с зеленой крышечкой) и женским Velvet Rose (на фото с розовым колпачком). Данная коллекция была создана в 2011 году и уже включает в себя 8 парфюмов, последними из которых были духи прошлого 2013 года Velvet Tender Oud и Velvet Desert Oud. Согласно информации бренда, данная серия ароматов должна состоять из 10 парфюмов. На данный момент, с учетом новых ароматов, коллекция “Velvet Collection” является полной.

Velvet Rose Dolce&Gabbana - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Velvet Rose выпущен в 2014.

Dolce & Gabbana Velvet Rose – богатый, интенсивный, яркий и свежий цветочный парфюм, основанный на трех сортах роз. Аромат отражает современные цветочные ароматы летнего Средиземноморского побережья. Основными нотами в парфюме являются насыщенные ароматы свежих специй, которые окружает выразительный цветочный запах роз и несколько более умеренных аккордов: игристые цитрусовые ноты, нежные мускусные акценты и душистые запахи белых цветов.
Классический стильный аромат Dolce & Gabbana Velvet Rose был выпущен в 2011 году в составе коллекции Velvet Collection. Лучшие итальянские дизайнеры занялись разработкой букета. Неудивительно, что источником вдохновения для них стала прекрасная средиземноморская роза, которая наполняется ароматами юга, щедрым солнцем и потрясающими аккордами морского бриза. В одной бутылочке бережно сплетены сразу три очаровательных аромата, ставшие сосредоточием женственности и нежности. Столепестковая роза, марокканская роза и потрясающая болгарская роза отдали свою энергетику для создания Dolce & Gabbana Velvet Rose. В результате рождается воодушевляющий бархатистый коктейль, наполненный пьянящими оттенками и женственным сердцем. Герань, сицилийские цитрусовые и эмоциональный мускус служат дополнением к потрясающему сплетению нот. Обладательнице этого мощного и соблазнительного букета будет невероятно просто ощутить себя на берегу моря, погрузившись в душистую негу цветов, пикантных игристых фруктов и чувственности мускусного оттенка. духи. рф.

Верхние ноты: Майская роза, Абсолют мароканской розы, Болгарская роза, Майская роза и Роза сентифолия;
ноты сердца: Лилия и Герань;
базовая нота: Velvione®.

Обе новинки Velvet Bergamot и Velvet Rose уже можно купить в торговых точках Harrods в Великобритании. Ароматы находятся в объемах флаконов по 50 мл каждый с концентрацией парфюмированой воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 80cb1cf160f77fe8412a136e4a1875ff.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Не поняла этот аромат, соленость мерещится в свежей розе, уд и деревяшки, сено), не мое, пока не поняла..
1
Оценка
Оценка: 5
   

Свежая, сочная, звонкая роза. Живая. Прелестнейший аромат
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Чудесная, нежная Роза. Такая чувственная , такая свежая))) :give_rose:
2
Страница 1 из 1