LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mademoiselle Guerlain, Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mademoiselle Guerlain, Guerlain

Делятся:  Интерпретация (EDP - 1200р за 10мл)   oskolok (EDP - 1300р за 10мл)   Натали218 (EDP - 900р за 10мл)   *Варежка* (EDP - 990р за 10мл)   Greta_Otto (EDP - 1000р за 10мл)  
В обменнике:  stillEZ (EDP - 8000р за флакон 50/125мл)  
В отливантах:  IrishCh (EDP - 300р за отливант 2/3мл)   I-newa (EDP - 100р за отливант 1/3мл)  

Оценка
Оценка: 4,125

Стойкость
Оценка: 3,625

Шлейфовость
Оценка: 3,125

Сложность
Оценка: 3,25
Этот аромат ранее выпускался как лимитированный аромат La Petite Robe Noire Modele No 2 (2010) – оба аромата имеют одинаковую формулу 05719M.


Аромат Mademoiselle Guerlain описывается как парфюм, который отражает все очарование и дерзость молодой парижской девушки. Новинка характеризуется как легкая, сладкая цветочная композиция, созданная в деликатном стиле парфюмера дома Тьерри Вассера (Thierry Wasser). По словам бренда, в этом аромате много общего с известным парфюмом L'Heure де Nuit: основа построена вокруг игристых и свежих аккордов апельсина в сочетании с мягкими гурманскими оттенками и бархатными, нежными акцентами белого мускуса. Однако новинка содержит в себе также зеленые верхние ноты вместе с сочетанием гальбанума и лимона. Сам дом Guerlain не считает новый парфюм грандиозным творением, однако уверяет в том, что аромат содержит в себе все главные черты характера парижанки.
Для юных, романтичных особ, которые только начали постигать свой жизненный путь, и живут вместе с розовыми мечтами и оптимистическим настроем, великолепным выбором станет парфюм Guerlain Mademoiselle. Его нежный, ненавязчивый, уточненный аромат с едва слышными нотами сладости и пряности как нельзя лучше подойдет для повседневного использования и приятных, романтических прогулок. Свежий бергамот дополняется цитрусовыми акцентами апельсина. Экзотический гальбанум удачно смотрится в тандеме с кислым лимоном. Апельсиновый цвет выступает в дуэте с благоухающий ирисом. Сладость маршмеллоу оттеняется душистым листом фиалки. Насыщенной парфюмерной композиции придают мотивы кожи. Соблазнительный мускус и белая ваниль завершают умопомрачительную картину. Почувствуйте себя настоящей принцессой вместе с ароматом Guerlain Mademoiselle. духи.рф.

Верхние ноты: гальбанум, бергамот, лимон;
Средние ноты: ирис, апельсиновый цвет, зефир;
Базовые ноты: ваниль, белый мускус.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

8 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Нежно люблю Modele No 2 , но мне его мало :unknw: Решила купить Mademoiselle в надежде, что формула одна… И таки да)))-одна :yahoo: Хороший :rolleyes:
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Хороший, политкорректный парфюм!
Очень нежный... Стойкость нормальная - ощущаю шлейф весь день! Нежный, манкий, без возраста, но статусный! Почему его тут так ругают - не пойму... :unsure:
4
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

понравился с первого затеста, но в носке не впечатлил, кажется, что стойкость совсем никакая, может просто это я не чувствую его, а не чувствую совсем уже через минут 10 после нанесения.
а так аромат ненавязчивый, зелененький такой, приятный, но без претензии на что-то эдакое.
0
Janina Все отзывы пользователя , 21 Апрель 2018 - 02:28  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Согласна с мнением, что аромат для юной девушки-подростка. Почти не сладкий: ваниль только намеком. Лимонно-ирисовый с с легкой ноткой мускуса. Аромат не игручий, но интересный. Этот аромат больше подойдет молоденьким, чем сладко-тягучие гурманские.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

первый вдох и "фу-фу-фу", даже почудились битые ноты. сунула блоттер в карман. Как же раскрылся парфюм! такой нежный фиалковый шлейф, даже спустя почти двое суток. Похож на запах пудры-метеоритов. Только у Герлена мадмуазель-девочка, заявляющая о себе нежно, но настойчиво, а не крикливая, как у Шанель.
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

Странный компот....агар, кислинка... Зимой показался интересным, был намек на нечто чуточку более глубокое , нежели акваАллегорийская линейка , а сейчас, весной , по теплу, звучит ягодным миксом, кисловато- сладким, морсоподобным ниочем.
Ощущался монотонно, к вечеру ( часов через 6) напрочь улетучился и с кожи, и с рукава пальто . ...Нет, таки на подкладке различим отголосок помокшей от сырого бисквита картонной коробки - аккурат то, , что оттолкнуло , в свое время, от Shalimar Initial так, что с реинкарнациями оного я и знакомится не стала.
Разочаровал Вассер...нет! Будь это не Герлен, может и прокалило бы , но это такой теперь Герлен(
... Короче купила теней и пудры и ушла.
Попробую и в третий раз- если ошиблась - извинюсь )
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Понравился, хотя направление не моё совсем. Назвала бы зелено-белоцветочным. Сначала зелень и цитрусы с флердоранжем, но не кричаще, а весело улыбающийся. Затем ощущение белоцветочности, наверное ирис с мускусом и оттеняется лёгкой сладостью ванильки, и потом периодически проступают цукаты из цитрусовых корочек. Но все очень не навящиво и легко. Невесомый(но очень ощутимый) и приятный.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Вот она мамзелька Герлен :sun:
Юная, игривая, светловолосая девчушка, которой поскорее хочется стать взрослой, надеть каблучки и стащить мамину помаду...Но это только мимолетные мысли.
Пока же она задорно смеется, щурится на солнце, хватаясь за ветки садовой вишни. Вздумала залезть повыше - там послаще ягодки! :sun:

Нежный ирисово-пудровый. Через какое-то время стойко ощущаю вишневый цвет. Без намека на плоды. Сладость лишь налетом ванили, совсем вдалеке. По-девичьи красив :blush:
4
Страница 1 из 1