LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sexy Escape - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Sexy Escape

Бренд красоты Victoria`s Secret выпустил недавно ограниченным тиражом новую серию дымок для тела под названием “Sexy Escape”, коллекция предназначена для лета и включает 4 новых аромата: Breeze, Island, Ocean и Sunset. Новая парфюмерная серия предназначена для женщин и посвящена ароматам экзотического острова.

Каждому из нас хотя бы раз в жизни хотелось сбежать от проблем и повседневной суеты на какой-нибудь красивый, возможно необитаемый, тропический остров, где в теплый солнечный день тихо плещется лазурный океан, и можно бесконечно бродить по белоснежному песчаному пляжу среди экзотических растений, деревьев и цветов. Новая линия “Sexy Escape” предоставляет такую возможность, конечно не физическую, но в окружении прекрасных тропических ароматов вы внезапно оказываетесь в своем воображаемом дивном месте, которое наполняет вас чувством умиротворения, комфорта, спокойствия и радости. С новыми ароматами “Sexy Escape” вы посмотрите на мир другими глазами.

Все новинки новой коллекции “Sexy Escape” имеют объемы флаконов 300 мл и выпущены в виде душистой дымки для тела. Не смотря на то, что новая парфюмерная линия официально объявлена как летняя, все ее ароматы можно носить в любое время года.
Ссылки:
0

0 отзывов