LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Colony Eliana, Jequiti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Colony Eliana, Jequiti

Бразильская знаменитость Элиана выпустила от имени дома ароматов Jequiti новый парфюм для женщин под названием Colony Eliana. Элиана является одной из самых успешных женщин бразильского телевидения. На ее счету множество программ, посвященных искусству, юмору и познавательных передач. В настоящее время Элиана ведет развлекательную программу, которая считается самой успешной и популярной на местном канале SBT.

Парфюм Jequiti Colony Eliana отражает яркий и оптимистичный характер самой Элианы – всегда улыбающейся, игривой, немного саркастичной, она встречает любые трудности решительно и верит в успех. Аромат предназначен для сильных, жизнерадостных и оптимистичных женщин. Новинка была анонсирована незадолго до празднования дня матери и уже является одним из самых желанных приобретений.

Аромат Colony Eliana объявлен как восточный парфюм с насыщенными, интенсивными и многогранными нотами, которые звучат в композиции практически с одинаковой интенсивностью. Основой аромата стали сладкие аккорды, которые окружают древесные ноты, фруктовые ароматы, цветочные акценты, бальзамические ноты и пудровые оттенки.
Для того чтобы ощутить что собой представляет экзотика, не обязательно нужно ехать в далекие страны, достаточно просто обратить внимание на абсолютно новую и изысканную туалетную воду от знаменитого парфюмерного дома Jequiti. Букет представленной композиции является по-настоящему ярким, живым и таким насыщенным большим количеством самых разных оттенков. Пирамида парфюмерии построена следующим образом: самыми яркими и сильными переливами отличаются ноты черного перца. Сочетаясь с аккордами мандарина, они становится такими манящими и слегка резковатыми.

В парфюме просто невозможно не заметить присутствие розы. Королева цветов всегда выступает со своей свитой, которую в этом букете представляют малина и ирис. Отдавая абрикосовым запахом, завершает шествие османтус. Мускус и амбра составляют базовые ноты композиции. Глубокий и одновременно проникновенный сандаловый запах увлекает вас за собой в глубины блаженства и гармонии. Сочетая в себе большое количество различных оттенков, бобы тонка являются шикарным дополнением всего ансамбля. Купить духи Jequiti Colony Eliana можно будет в стильном и изысканном флаконе, который придется по душе многим женщинам.
Парфюм Colony Eliana включает в свой состав следующие главные ингредиенты:

Начальные аккорды: зеленые листья, мандарин, черный перец;
Средние аккорды: османтус, роза, ирис, малина;
Базовые аккорды: сандаловое дерево, амбра, бобы тонка, мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 9d15b3dc55e21e99cdf9f38446becb20.jpg
  • Прикрепленное изображение: 310666134678d1e49c05b480d2728572.jpg

0 отзывов