LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Celestial Rose, Ramón Béjar - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Celestial Rose, Ramón Béjar

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3,5
Celestial Rose Ramón Béjar - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Celestial Rose выпущен в 2014. Парфюмер: Céline Guivarc'h.

Новый унисекс-аромат, выпущенный в 2014-м Рамоном Бехаром, Ramon Bejar Celestial Rose., относится к классу сложных сладких цветочных парфюмов. Его необычный характер подчеркивается оригинальностью стильного минималистичного дизайна: прозрачный флакон хрустального стекла обрамлен узнаваемой черной рамкой, фирменным знаком прославленного парфюмера.

Владелец бренда Ramon Bejar адресует свое создание аромату роз и женщинам, достойным его носить. В композиции Ramon Bejar Celestial Rose розовый акцент интерпретируется не в качестве нежно-невинного любовного цветка, а как обволакивающий, интригующий, знойный, почти пряный, насыщенно-сексуальный аксессуар, созвучный аромату роз в арабских духах. Такая подача делает его универсальным, внегендерным и загадочно-влекущим.

Многослойная многогранность композиции раскрывается с верхних нот, звучащих свежей нежностью артемизии. Сердце, роскошно-розовое, дополнено бархатистыми аккордами спелого персика и мятно-сладковатой нежностью герани. Шлейф устойчивый, роскошный: в нем звучат амбра, мускус и томный аромат турецкой розы.

Аромат Ramon Bejar Celestial Rose – не просто роза, а Роза, способная коснуться обоняния своей физической ипостасью, мясистой, масленой, острой и теплой. В ингредиенты эликсира входят четыре вида редких роз, произрастающих в разных географически областях и представляющих собой все стороны света: север, юг, запад, восток. Композиция насыщена экзотическими нотами – египетское масло герани, абсолют турецкой розы – и приправлена бальзамическими оттенками.

Верхние ноты: Артемизия и Бергамот;
ноты сердца: турецкая роза, Герань и Персик;
ноты базы: Турецкая роза, Мускус и Амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: b8551f28448f23d4765e15670fcc1698.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Привлекательный уваренный карамелизированный персик очень быстро махнул хвостом))) и приказал долго ждать... Далее проследовала нота абсолю розы в ее самом лучшем ИМХО понимании - медово-малиново-солнечном. Завершилось все кисловатеньким современным мускусом, облагороженным умеренной травностью и цитрусовостью. Мне в общем понравилось!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Маслянистая нежная роза и пластиковые персики, чуть мыльный мускус. С пульверизатора слышна герань, а на коже - нет.
Аромат комфортно носить, он долго держится, имеет стабильное качественное звучание в течение всего времени носки на коже.
Флакон выглядит как арт-объект, словно глыба льда, обрамленная в черный камень. Внутри лед подтаял, появилась жидкость. Самый тяжелый флакон из всех, что я держала в руках, вместе с крышкой весит 800 граммов.
Есть гравировки на боковой грани и крышке, а также на лицевой стороне флакона.
0
Natalia_7766 Все отзывы пользователя , 05 Январь 2020 - 10:52  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1