LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pharrell Williams - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2014
  • Сфера деятельности: Звезды
  • Страна: США
  • Парфюмеры, создававшие ароматы дома: Antoine Lie
История изменений

 
 

Pharrell Williams

"Никаких границ быть не должно - я узнал это от Comme des Garcons," - заявил Фаррелл Уильямс (Pharrell Williams) на презентации своего дебютного унисекс-аромата под названием Girl. В юности певец пользовался Ralph Lauren Polo, и он говорит, что тогда это было "реально круто". Позже он перешел на Dior Fahrenheit, потому что этот парфюм очень отличался от других ароматов того времени. А потом в течение 15 лет он вообще не носил никакой парфюм. (Из интервью WWD.)

Встреча с Sarah Andelman, основательницей и креативным директором Parisian Colette, которая состоялась 4 или 5 лет назад в Базеле (на Art Basel) изменила мнение Фаррелла об ароматах. Во время приветственного объятия он почувствовал аромат парфюма Сары и спросил ее, что это. Она ответила: Wonderwood от CDG. С этого момента Фаррелл, как он сам говорит, влюбился в Comme des Garcons!
С тех пор музыкант загорелся желанием посотрудничать с Comme des Garcons и создать нечто подобное. Так возникло достойное направление данной торговой марки, датированное сентябрем 2014 г. До этого им была предложена лишь концепция в виде дебютного аромата Girl, который назван в честь второго альбома певца. В разработках Фарреллу помогал директор японской парфюмерной компании Christian Astuguevieille и парфюмер из Tasakago Antoine Lie (Антуан Ли). За серийное изготовление и продажи отвечает Comme des Garcons Parfum.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов