LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Éclat D'Arpège Arty Limited Edition 2014, Lanvin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Éclat D'Arpège Arty Limited Edition 2014, Lanvin

Новый фланкер от французского Дома моды Lanvin продолжает серию модификаций культового аромата Arpege 1927 года выпуска. Возвращение вновь и вновь, по прошествии многих лет, к полюбившейся теме символизирует бесконечность и многогранность материнской любви, которая каждый раз обогащается новыми оттенками. Аромат Eclat d'Arpege Arty – воплощение свежести и артистизма юности, благосклонно воспринимающей одобрительное внимание старшего поколения.

Фруктово-цветочная гамма Lanvin Eclat d'Arpege Arty Limited Edition 2014, сохраняя основное звучание темы, искрится и переливается счастливыми нотами. И это неудивительно: основательница Дома моды Жанна Ланвин (Jeanne Lanvin) вложила в тот самый первый, оригинальный аромат всю силу и искренность любви матери к своей дочери, посвятив выпуск духов 30-летию со дня рождения своего дитя. Несмотря на то, что компания несколько раз переходила из рук в руки и на сегодняшний день уже не принадлежит семейству Lanvin, аромат почти столетней давности в новых интерпретациях стал таким же популярным среди современных молодых женщин, как и для их прабабушек.

Даже в символике флакона просматривается незримая нить, соединяющая поколения. Образ матери, собирающей свою дочку на школьный бал, стилизован под вырвавшееся на волю облачко аромата. Два перекрещивающихся кольца у основания пробки – две жизни, перетекающие друг в друга. Милое, радостное свежее дыхание юности в главных нотах аромата олицетворяют листья лимона и душистой сирени. Летнее чудесное утро у открытого окна истекает из букета сердца – нежных нот зеленого чая, цветущей глицинии, пышного многоцветья персика и роскошного пиона. Тонкая чувственность, которая возникает только в чистом пламени любви, подчеркнута теплотой древесных нот кедра, амбры и мускуса.
Утонченная цветочно-фруктовая феерия Lanvin Eclat D`arpege Arty – это великолепный аромат для самых стильных женщин. Он дарит особую чувственность и красоту, ощущение легкости и нежности. Оригинальный коктейль заключен во флакон смелого дизайна, выполненного Alber Elbaz. Композиция была разработана в 2014 году, став продолжением классического аромата 2002 года . Букет характеризуется многообразием красок, потрясающей креативностью. В не сочетаются легкие элементы растительных нот, сладость фруктовых оттенков и цветочная истома. Деликатная сирень, лист лимона и зеленые оттенки свежести раскрывают звучание Lanvin Eclat D`arpege Arty. Аромат в своем сердце таит энергетику мягких цветочных лепестков. Сладостное благоухание пиона, цветка персика, нежной вистерии и бодрящая терпкость зеленого чая формирует элегантность и женственность. Бархатистая сила базового аккорда ласкает мускусно-амбровым сплетением, подчеркнутым шармом душистого кедра. Парфюм как нельзя лучше дополняет оригинальные женственные образы. духи. рф.
Lanvin Eclat d'Arpege Arty Limited Edition 2014 появится в продаже в июле в 50 мл флаконах в концентрации Eau de Parfum.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: bef9bf50efceb9e41a9a8540ad50dbfc.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.27505.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.27507.jpg

0 отзывов