LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Noctem Arabs, Dr. Gritti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Noctem Arabs, Dr. Gritti

В обменнике:  Ольга779 (EDP - 6500р за флакон 100/100мл)  

Noctem Arabs Gritti — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные древесные. Noctem Arabs выпущен в 2014 году.

Нишевый французский дом ароматов Dr. Gritti выпустил три новых парфюма – женские духи Doped Tuberose и Fanos, а также мужской аромат Noctem Arabs. Духи уже поступили в продажу, новинки содержатся в объемах флаконов 100 мл в концентрации парфюмированой воды.

Dr. Gritti Noctem Arabs – древесный аромат с легким восточным звучанием. Парфюм отражает восточный образ жизни: бесконечный горизонт пустыни, таинственные тени, породистых арабских лошадей, таинственных красивых женщин.
"Пустыня, раскинувшаяся до горизонта, загадочные тени, скачущие галопом кони...И в одно мгновение всё замирает. Я вижу красоту женщины, которую искал. Я забираю её и устреляюсь к горизонту."
Лука Гритти: "Наша первая новинка - Noctem Arabs - создана из открывающих аромат нот белых цветов и богатых аккордов дерева - особенно много удовой древесины, а также кедра, сандала и других видов драгоценной древесины. Noctem Arabs похож на Damascus, Delirium и Saraj. Все они относятся к восточным композициям".

Восточно-цветочное звучание парфюмерной композиции отличается особенным шармом, который так и хочется почувствовать на своей коже. Аромат-унисекс понравится раскованным, харизматичным, самоуверенным и целеустремленным представителям обоих полов, которые не устают узнавать что-то новое и радовать себя пополнениями в парфюмерной коллекции. Композиция открывается опьяняющей дымкой отборных сортов табака, чье жжение превосходно оттеняется насыщенной горчинкой смолистых пачулей. Классические, древесные аккорды стройного белого кедра из Вирджинии плавно перетекают в сердце треугольника, где гармонично соединяются с натуральным феромоном естественного происхождения - соблазнительным удом. Волшебный сандал великолепно смотрится на фоне заманчивого мускуса, открывая базу пирамиды. Обворожительная мирра вкупе с заманчивой амброй расставляют последние штрихи в сногсшибательной картине. Аромат Gritti Noctem Arabs - это тайна звучания арабской ночи, в которой так и хочется утонуть. Познакомьтесь с ним однажды, чтобы уже никогда не расставаться.

Верхние ноты: табак, листья пачули, виргинский кедр;
Средние ноты: дерево агар (уд), сандаловое дерево;
Базовые ноты: амбра, мускус, мирра.

Все парфюмерные композиции представлены в формате парфюмированной воды. Новинки оформлены в шикарные толстостенные флаконы черного матового стекла с массивными черными колпачками. На флаконе золотом выгравировано название бренда и вензель Venetia. Название аромата располагается на позолоченной прямоугольной вставке.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 4d2452c5f33aeccace4c88dc047f72b5.jpg
  • Прикрепленное изображение: 833f442c8e34a2e895360f2e90db182b.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

0 отзывов