LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cloud 9, Roads - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cloud 9, Roads

Оценка
Оценка: 4,25

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Cloud 9 Roads - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Cloud 9 выпущен в 2014.
Это один из первых ароматов, созданных ирландской группой Roads Luxury Group. Она объединяет, помимо парфюмерного дома, издательскую фирму и кинокомпанию. Основательница – актриса Даниэль Райан (Danielle Ryan), которая, кстати, приходится правнучкой создателю ирландской авиакомпании Ryanair. Возможно, именно поэтому она решила назвать свой проект Roads («Дороги»): зачастую вдохновением для парфюмеров становятся переживания, связанные с путешествиями.
Вы давно были на седьмом небе от счастья? Аромат Cloud 9 вдохновлен именно таким состоянием. Чистая, спокойная мелодия напоена ощущением безупречной радости. «Прозрачный воздух, теплое молоко, комфорт и легкость», - такие ассоциации были у парфюмеров, которые работали над композицией.
Восхитительный цветочно-мускусный аромат является воплощением чистоты, легкости и гармоничности. Он очень нежно и практически незаметно ложится на кожу и изящно подчеркивает стиль, шарм и утонченный вкус своих владельцев. Он создает атмосферу спокойствия и дарит минуты истинного наслаждения. Аромат, которому под силу вас осчастливить, ведь благоухание каждой нотки вдохновляет, одаривает позитивными эмоциями. Нежная, спокойная мелодия пафюма таит в себе ощущение комфорта, теплоты и красочности заходящего солнца. Композиция открывается пикантным ароматом ромашкового масла. Соединяясь с нотами сердца, композиция приобретает чистого звучания, мастерски украшенного успокаивающим древесным мотивом. Вместе со свежей геранью, жасмином и сандалом, он приобретает особый чистый нюанс, напоминающий детский шампунь или мыло. Последние штрихи: янтарь, мускус. В целом, парфюм роадз клауд 9 (найн) отличается очень свежим, воздушным, сияющим характером. Cloud 9 нежен и торжественен, его актуальность неоспорима каждый день любого сезона.
Верхняя позитивная нота – полевая ромашка. Ноты соблазнительного сердца: герань и белоснежный жасмин. Элегантные шлейфовые ноты: обволакивающая амбра, мускус и сандал.

Композиция аромата Roads Cloud 9 включает в свой состав следующие ноты:
Верхняя нота: Ромашка;
ноты сердца: Гедион, Ландыш, Герань и Жасмин;
ноты базы: Ваниль, Амбра, Мускус и Сандал.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.26235.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Один из самых ярких и шлейфовых ароматов, что я слышала. Обоняла со стороны, и он пленил меня игрой нот, бархатностью звучания, яркостью и мягкостью одновременно. От себя слышу без восторга, так что это аромат на публику :giggle: Стойкость и шлейфовость выше всяких похвал!
0
Vestalka-x Все отзывы пользователя , 27 Июль 2016 - 10:19  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Стал одним из самых любимых ароматов. На моей теплой коже - благороднейшее древесно-мускусное звучание с цитрусовой подложкой. Амбра с сандалом и мускусом (такое ощущение, что не обошлось еще без ванили или бобов тонка) укутывают в теплый и нежный палантин так цепко, что уже не надо слов. Необъяснимо, как любовь. Мне просто хорошо с ним вместе, и всё. Цветочные ноты есть, но их довольно сложно вычленить. Пудровая нежность с цитрусовым всплеском бодрости. Повелась на отзывы про крем для рук и яркую ромашку. Не нашла ни того, ни другого особенно. Ромашка в детской водичке L'Erbolario и в Ciao Hilde Soliani звучит для меня более травянисто. 1881 Cerruti помню хуже, но там больше мимозы, на мой взгляд (как и в Ciao, впрочем). Park Avenue Bond No 9 более "сухой" и древесный, с той же превалирующей мимозой, а также фиалкой и розой. В общем, нигде прежде такого прочтения ромашки, как в Cloud9 не встречала. Не рекомендую слушать его между делом, переходя от стенда к стенду. Аромат требует внимания и расположения. Так бы и пропустила совсем линейку Roads, если бы просто пробежала одним махом все ароматы (как и сделала в ГУМе сразу) и поверила отзывам о "химозности". И только благодаря тем, кто рассказал о "детском креме для рук", повторюсь, нашла свой аромат :) Понимаю, что отзыв перегружен сравнениями-названиями, но не могу упустить еще одно. Очень близок по звучанию, направлению на мне с Le Bolshoi Carmen Guerlain. Интересно, кто-то слышит также что-то общее? P.S.: Кстати, идиоматическое выражениеи в английском "I'm on the cloud 9" сравнимо с русскоязычным "Я на седьмом небе от счастья". Момент восторга и/или высшей степени радости.
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

На мне прежде всего древесный; достаточно свежий и резковатый в начале, терпко-зелено-ромашковый развивается душистой ромашкой с геранью, но все же больше геранью с горьким пудрово-землистым пыльным ароматом и сухим сандалом, оседая очень близко коже
0
LATIFA Simferopol Все отзывы пользователя , 25 Июнь 2015 - 22:28  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Для любителей ромашки-находка. Хорошо шлейфит в отличие от собратьев.
0
Страница 1 из 1