LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Victory Wolf II, Olo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Victory Wolf II, Olo

Victory Wolf II – пряно-древесный унисекс аромат, выпущенный брендом Olo в 2014 году. Автор парфюмерной композиции парфюмера Хизер Сиелаф. Доминирующим запахом парфюма является аромат свежего, только-только просушенного сена, пахнущего травой и цветами. Полежать на таком сене истинное удовольствие и настоящее наслаждение провести на нем ночь под звездным небом. После такой ночи ваша одежда еще долго будет пахнуть сеном, такой же эффект дает и этот парфюм. Что бы композиция стала боле объемной и интересной, в нее добавлены легкие аккорды диких трав и древесные ноты, среди которых солирует хвойно-сливочный, чуть-чуть дымный запах могучего кедра. Как и все композиции бренда, парфюм создан на основе натуральных ингредиентов с минимальным содержанием синтетики и придется по душе любителям натуральных ароматов.

Создание фланкера бренда Olo было вызвано несколько вынужденной мерой – заменой одного из ингредиентов, который стал недоступен, на другой. А поскольку все ароматы создаются парфюмером-самоучкой Heather Sielaff в небольших количествах, то начальная версия запаха, которую продолжает Victory Wolf II, в скором времени совсем исчезнет из продажи. Для автора коммерческая сторона вопроса – важный, но не главный аспект, её больше заботит, как воспримут почитатели оригинального парфюма изменения в его составе.

Основой аромату Olo Victory Wolf II, как во всех композициях бренда, служат только натуральные ингредиенты с минимально возможными синтетическими добавками. Дымный запах табака, пропитавший одежду после ночи у костра, сменился в новом запахе свежим сеном: та самая волнующая атмосфера, окутывающая волнами на сеновале. Восстав из пепла, волк побеждает снова, принося с собой запах разлапистого кедра на древесном основании и сухих травах.

Новая версия аромата будет включена в онлайн-покупки с сайта бренда в виде бесплатных образцов, а для смельчаков, решившихся сменить прежний стиль на свежий, смогут приобрести флаконы объемом 9 мл Olo Victory Wolf II. И кто знает, возможно, трансформация придется им по душе.





Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2788edc10ec6f63a2c6410d0c3e6455c.jpg

0 отзывов