LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Raghba, Lattafa Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Raghba, Lattafa Perfumes

Делятся:  kim-san (EDP - 240р за 10мл)   Songe (EDP - 300р за 10мл)   Uncia (EDP - 250р за 10мл)   Оксана1974 (EDP - 500р за 10мл)   НаталияЧ (EDP - 250р за 10мл)   Tati_mel (EDP - 250р за 10мл)   maxaon76 (EDP - 250р за 10мл)  
В обменнике:  lara_coralla (EDP - 1000р за флакон 100/100мл)   Elena Kelim (EDP - 2000р за флакон 100/100мл)   Rina_Tauri (EDT - 250р за флакон 100/100мл)   LenokM78 (EDP - 900р за флакон 99/100мл)   Irisss (EDP - 1100р за флакон 50/100мл)  
В отливантах:  CAPtainZ1971 (EDP - 250р за отливант 10/10мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3,25

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 2,5
Raghba Lattafa Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские.

Raghba — теплый, обволакивающий и бархатистый восточно-древесный унисекс-парфюм, выпущенный в 2014 году арабским парфюмерным брендом Lattafa Perfumes. Аромат представляет собой фланкер ранее издававшегося парфюма «Raghba Wood», получившего в новой редакции более интенсивное и самобытное звучание.

Композиция начинает раскрываться со сладковато-дымного, с мягкими пряными оттенками запаха уда, обернутого в мерцающую мускусную дымку. Яркое и необычное начало композиции медленно трансформируется в гармоничный сердечный аккорд, в котором запах священного на Востоке уда звучит в обрамлении сладких нот сахара и ванили. Теплая, чувственная база, сотканная их теплого мускуса, дымно-ароматического ладана, бархатисто-сливочного сандала, сладковатой ванили и амбры, завершает звучание парфюма, создавая длительный и мягкий, как драгоценный кашемир, ароматический шлейф.

Аромат роскошной, бархатной, густой ванили и теплых древесных нот! Тонкий аккорд вишневого цвета тонкими нитями переплетает восточный танец ванили и амбры...

Композиция аромата Raghba Lattafa Perfumes включает в свой состав следующие ноты : Ваниль, роза, цветочный ноты, сандал, мускус, амбра.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.

John Harper:
Ах, Латтафа, как я тебя обожаю. Честно говоря, это мой дом невинных удовольствий. Они доступны по цене и мне нравятся, хотя обычно мои вкусы склоняют меня к более дорогим предложениям. Просто в богатстве их стиля арабской парфюмерии есть что-то такое, что мне понятно, и я приветствую это с распростертыми объятиями.

Оригинальный аромат Raghba - это густой, сладкий аромат ванили, который преподносится почти как гурманский, но не переходит грань, позволяющую считать его съедобным. Его дополняет слегка обугленный уд, как будто вы только начинаете поджигать его на раскаленном куске угля. Нотки подогретого ладана присутствуют во всем купаже, создавая впечатление незажженного кусочка бахура.
Raghba более универсальна, чем Wood Intense, и она легко завоевала эту категорию благодаря своей массовости и тому, что ее легче носить в любой ситуации для представителей обоих полов.
Что касается комплиментов, Raghba - один из ароматов, о котором люди говорят каждый раз, когда я его ношу.
Когда я начинал писать это, я предполагал, что Wood Intense превзойдет Raghba, и это было бы даже нечестно. Однако мы оказались в тупике из-за того, что оба выиграли в двух категориях. Поскольку я должнен выбрать победителя, я отдам его оригинальной Raghba, потому что большинство людей ценят комплименты больше, чем аромат.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.27278.jpg

7 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Сладковатый и приятный аромат кальяна за очень небольшие деньги
4
tuberose007 Все отзывы пользователя , 31 Январь 2020 - 03:01  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 1

Желание - самый сладкий аромат, который я когда бы то ни было пробовала. Никаких заигрываний с востоком или слоями - только бескомпромиссный сахар, все оттенки сахара, от лактозы до подгоревшего сиропа, от рафинада до карамели.
Ваниль - так, для оправы.

Элементарный аромат.
Элементарный в значении основной, базовый. Тот секрет, что лежит в сердце множества ароматов, погребенный под пирамидами из цветов да специй, в Желании открыт любому.
Что-то вроде парфюмерного порно. Познакомившись с Желанием, можно понять, стоит ли доплачивать за люксовый топпинг, когда можно просто взять ведро этого парфюма и упиваться им без прелюдий.
5
У меня табака нет. Амбра, вкусные "деревяшки", в самом начале немного цветов, возможно это цветы вишни, но аромата самой вишни точно нет. Мне аромат очень понравился - уютный, тёплый. Но вот беда - есть несколько ароматов, и он в том числе, которые на других держатся долго, а на моей холодной коже не больше часа. Не могу понять в чём дело...
2
Оценка
Оценка: 5
   

Пришла моя красавица) Я первый раз встречаю аромат, который полностью соответствует описанию и отзывам практически из всех источников) Это именно то, что я хотела и ожидала!
Для меня это, в первую очередь - ладан, дым, ваниль, уд. Он сладкий и дымно-деревяшистый. Уд вылез ярко через 15-20 минут, но почти сразу ушел. Шикарный аромат! Не всем понравится) Наверняка, что кто-то скажет - пахнет, как в церкви))) Но именно этого и хотела - дым, ладан, благовония...
Позже дополню про стойкость и шлейф.

Дополняю. Стойкость на коже - до 12 часов, с волос - почти 2 дня, с одежды - шарф, который просто висит на вешалке в прихожей, благоухает так же явно, как и 2 дня назад. В коридоре, проходя мимо, явно чувствуется аромат. В люди не выгуливала, но шлейф, думаю, что сильный.
3
Оценка
Оценка: 3
   

Красивая вишня с горчинкой, деревяшки и табачная нота которую на мне никто не слышит, кроме меня..и мне эта нота табака все портит.Ванили совсем не слышу, сладости особой тоже нет.Красивый аромат, потрясающий шлейф, стойкий.Но не мое немного..
2
Сержияна Все отзывы пользователя , 13 Март 2016 - 15:38  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Да, напомнил Калемат, но мне больше похож на Идеальный букет Xerjoff, только более прозрачный, причем больше на версию в прозрачных бутылях по 100мл, и стойкость приличная. Вот вроде похожи, а Калемат мне кстати не особо понравился, думала и Букет не понравится, но понравился (оставила себе обе версии), а теперь и Raghba, рада что купила во флаконе, только теперь думаю надо было больше брать)) можно пользоваться не экономить :rolleyes:
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Интересный теплый вишнево-древесно-ванильный аромат, табака мне не положили. Этакая лайт-версия Калемата от Арабиан Уд. Калемат у меня не прижился, мешала какая-то нотка, а этот думаю хорошо пойдет. Еще чем-то похож на Шарину Расаси, но мягче, нет животинки и более древесный, но сходство улавливается.
6
Страница 1 из 1