LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose Oud, Les Senteurs Gourmandes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rose Oud, Les Senteurs Gourmandes

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 5
Rose Oud Les Senteurs Gourmandes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные.
Rose Oud создан в 2013 году.

Композиция аромата включает ноты: Роза, Шафран и Кожа.

Rose Oud - оригинальный по композиции и звучанию унисекс парфюм, относящийся к редкому древесно-кожаному типу. Парфюм выпущен в 2013 году французским брендом Laurence Dumont и входит в коллекцию, посвященную аромату дерева уд. Запах этого дерева очень популярен на Востоке, но в западной парфюмерии этот глубокий, сладковатый древесный аромат нравится не всем. Серия «Oud» демонстрирует, как красиво и изысканно может звучать уд в сочетании с другими, классическими парфюмерными ингредиентами. Верхние ноты композиции раскрываются горьковато-пряным, чуть дурманящим запахом шафрана, сквозь который медленно проявляется удивительно красивый дуэт из роскошного, бархатистого аромата розы и глубокого, сладковато-древесного запаха уда. Завершающий аккорд звучит нежным, бархатистым ароматом драгоценной кожи. Образованный им шлейф мягко и органично ложится на кожу, окружая ее мягкой ароматической дымкой.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: rose-oud.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень красивый!!! Маслянная розочка и уд, с оттенком пряности, красота нет слов!!! Кожа заметна почти сразу, но очень деликатно! Шлейф длиннющий! Супер аромат!
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Пока этот аромат не поняла. :confused: Это мой первый кожаный аромат. Дорогой , маслянистый, тягучий. Пытаюсь его разносить , но пока не подружились с ним. Розу люблю , но здесь она горчит. Но аромат интересный, не избитый. Буду его изучать. Скоро зима, морозы, может все-таки подружимся. :rolleyes:
0
Страница 1 из 1