LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Old Spice Hawkridge, Shulton Company - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Old Spice Hawkridge, Shulton Company

Old Spice Hawkridge Shulton Company - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов . Это новый аромат, Old Spice Hawkridge выпущен в 2013.

Old Spice Hawkridge от Shulton Company - аромат для мужчин от американского бренда Shulton Company. Представлен парфюм в 2013 году и относится к древесному, мускусному, гурманскому семейству. Яркий, громогласный букет предназначен для амбициозных победителей. Каждый день обладателя Old Spice Hawkridge полон, захватывающих дух, приключений. Динамичность таких мужчин обескураживает, а их стиль символизирует воинственность, противостоять которой чревато последствиями. Твёрдость характера уверенного в себе мужчины подобна полёту ястреба, молниеносно взмывающего в небесную ввысь. Ноты взрывной, освежающей композиции с неутихающей стойкостью: горький шоколад, мускус и триумфальный сандал. Окружив себя победоносным, роскошным ароматом, будьте уверены, удача уже не вырвется из ваших мускулистых рук!
Ссылки:
0

0 отзывов