LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L Women, Clive Christian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Lana_sk и Nik Ira
 

L Women, Clive Christian

Оценка
Оценка: 4,7

Стойкость
Оценка: 4,3

Шлейфовость
Оценка: 4,1

Сложность
Оценка: 4,4
На прошедшей в марте 2014 года в Милане выставке нишевой парфюмерии “Esxence”, дом люксовых ароматов Clive Christian представил два новых парных парфюма серии “L”, которые называются L for Men и L for Women. Духи появятся в продаже в конце лета 2014 года. Как и прежде, новые ароматы были созданы из самого лучшего натурального сырья.
По словам бренда, новая линия “L” является завершающей серией трилогии роскошных духов вместе с предыдущими коллекциями “C” и “V”. Все эти буквы присутствуют в имени основателя компании Клайва Кристиана (Clive Christian), последняя согласная “L” становится признаком завершенности, а также обозначает любовь, гармоничные взаимоотношения и связывает всю коллекцию воедино.

Clive Christian L for Women – глубокий и насыщенный цветочно-фруктовый парфюм, в основе которого лежат классические ингредиенты – дамасская роза и цветы жасмина. Клайв Кристиан, который и работал над созданием этого великолепного парфюмерного творения, решил посвятить его своей дочери Виктории и своим чувствам к ней, а именно нежной отеческой любви.Таким образом, линия получила интересное название «L» и выпущена в роскошных флаконах приятного коричневого оттенков. Отличным украшением пузырька является золотая корона.
Цветочное сердце композиции находится в окружении пряных ароматов специй, запаха свежих зеленых листьев, легких нот сухофруктов, а также богатых древесно-мускусных акцентов с легкими намеками сладости.
Соблазнительный и вместе с тем трепетный ансамбль начинает играть различными переливами перца. На яркий восточный праздник были позваны оттенки и розового, и черного, а также и белого его сортов. Его пикантные ноты только подогревают ваш интерес и желание увидеть королеву вечера – непревзойденную дамасскую розу, с ее нежными и загадочными мотивами. Вместе с ней выступает жасмин, он красив и как никогда легок и свеж. Парфюм L Women, Clive Christian отличается теплой и приятной игрой своих компонентов, они ласкают вашу кожу, нежно и ненавязчиво укрывая вас своим легким одеялом.

Парфюм L for Women состоит из следующих главных ингредиентов:

Верхние ноты: давана, розовый перец, черный перец, белый перец;
Ноты сердца: дамасская роза, жасмин;
Базовые ноты: ваниль, кедр, листья пачули, ветивер, мускус.

Обе новинки L for Men и L for Women будут выпущены 15 августа 2014 года в торговых точках магазина Harrod’s, для которого они были специально созданы. Ароматы появятся в объемах флаконов 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 5721a340677ed93579c80e323bf7e98d.jpg

12 отзыва

Роскошный аромат дорогой ухоженный женщины, которая только вышла из салона после дорогого салонного ухода, и отправляется в ресторан. На ней нет духов, лишь только аромат тела после салонных кремов. Все смешалось и выдаёт потрясающий аромат.
Такая дама никогда не бывает одна, ею восхищаються в тайне а в лицо завидуют, воздыхают по ней, но у неё есть своя обеспечена и интересная жизнь в которой есть все.
Понятнее, аромат- кремовая роза. В сердце смесь качественного переца остаётся в пазухах носа, приятный, незабываемый который только украшает розовый аромат, а ьеревяшки кедра в основе только делают его очаровательные. Кто знаком с маркой Babor тот меня поймёт.
1
Niki888 Все отзывы пользователя , 14 Август 2019 - 11:07  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Поиски небанальной разы продолжаются!
Задача это одновременно простая и сложная. Простая потому, что розовых солифлоров (а мне хочется именно его), пожалуй, больше всех. И сложная, поскольку в эти розы очень часто добавляют то, чего мне совсем не надо, прежде всего, пудру, которая автоматически делает любой парфюм возрастным и «теплым».

L не такой. Он прохладный и воздушный, остренький. Розы в нем отчетливые и узнаваемые, не забитые пудрой и помадой. В первое после нанесения время меня немного смущает обращающая на себя внимание кислинка, но, к счастью, она никак не прогрессирует и общую картину не портит. Но должна признать, что без нее было бы лучше. Проще, но лучше.

Думаю, что многие охотники на розу на L и остановятся. Я же буду время от времени носить с удовольствием, но пойду искать дальше.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

На руке-прекрасные розы, на шелковом шарфике-еще большее очарование, аромат просто неузнаваем! :rolleyes: Откуда то, взялись даже шипровые нотки, и приятно удивили! :rolleyes: Фруктов, мной, не замечено :giggle: , да и не надо, то что я слышу в аромате, итак полная гармония! :give_rose:
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

легкая, с приятной кислинкой роза. очень насыщенно! одного намаза из фиолки хватило шлейфить весь вечер. пшинуть не рискну. слишком высокий концетрат для меня. пока единственный аромат марки который захотелось поносить немного.
люблю розы :give_rose: освежающая роза для жары
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень даже симпатичный, нежный букет, не могу сказать, что поразил до глубины, но есть в нем что-то притягательное, безусловно. Свежее, глубокое звучание наводит на мысли о весне. Стойкость хорошая, шлейфит. Слышу на себе юную розу, приправленную кислинкой даваны и остротой розового перца, в базе угадываются пачули и кедр. Думаю, под весеннее настроение пойдет на ура.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Для меня это все-таки солирующая роза, и не бутон, а почти раскрывшийся цветок нежно-розового с кремово-абриковым отливом цвета, но абсолютно без присущей живой розе кисловато-маслянистого оттенка. Здесь роза скорее карамельно-сливочная, приправленная легкой ванилью и деликатным количеством пряностей. Причем именно перца я не чувствую - перец обычно придает аромату розы некоторую колючесть или, при меньшей концентрации, шершавость, а здесь - ИМХО - роза шелковая, окутывающая кожу как легкий полупрозрачный кокон, и при этом очень нежная, комфортная и женственная. Безусловная удача парфюмеров Clive Christian в том, что при этой невесомости аромата им удалось добиться очень приличной стойкости и сохранения красивой розовой ноты на протяжении всего звучания парфюма. Очень красивый аромат! Замечательная вариация на тему розы! Единственное, с чем не соглашусь из предыдущих отзывов - аромат не самый легкий или свежий у Клайва, 1872 - все-таки более свежий.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Давно хотела написать отзыв, да все руки не доходили, и вот я пишу его :) Мое первое знакомство с маркой Клайв Кристиан началось с аромата "Х" Pure Woman, раньше много читала об этой марке, что это одни из самых дорогих духов в мире, очень красивые хрустальные флаконы, и "королевское" оформление, произвели впечатление, дорогой и изысканной марки. В общем заинтригованная, я приехала в ЦУМ, единственный аромат тогда, более менее мне понравившийся - это как раз и был, тот самый "Х", покупать полный флакон за такую сумму я тогда не рискнула, поэтому взяла отливант, честно пыталась с ним подружиться, но так и не смогла заставить себя разносить его, из за проводимой аналогии с красным кирпичом Гуччи Раш...нет, конечно он был более качественно скроен, но сказать чтобы "ах" за такую сумму этого не произошло, полноценный объем я брать не решилась, а пробник был успешно передарен знакомой. Несколько месяцев назад заезжала в ЦУМ, и проходя мимо марки Клайв Кристиана решила посмотреть, что нового, консультант мне щедро брызнула новый "L" на блоттер, и я отметила про себя, что аромат самый свежий в линейке этой марки, далее этот блоттер я кинула куда в дверь машины, откуда он успешно вылетел, я его потеряла, так и не успев понять всю прелесть этого аромата...Несколько дней назад, я специально поехала в ЦУМ, обновить тот самый утерянный блоттер, засел мне в голову этот "станный" аромат. Ехав назад домой, пыталась понять аромат, было в нем, что то магнетическое, но какая то ментоловая нотка, перец, забивал для меня красоту этого аромата, и те самые пачули в начале, которые я не люблю в парфюмах, делали из него почти унисекс, блоттер был убран в карман, с мыслями, что видимо мне не понять красоты Клайв Кристиана. На следующий день, я почувствовала от себя дорогой запах нежнейшей розы, слегка мыльной, какой то красивущий запах чистоты, и ооооооо я понимаю, что этот тот самый Клайв Кристиан!!! Девочки, я балдела от него весь день, на следующий же день я нашла в розлив 10 мл, и теперь собираюсь брать полный объем, я весь день ловила от себя аромат необыкновенной красоты, любовалась его многогранностью, он как ограненный камень, переливался весь день нежнейшими красками. Очень стойкий, и нежный, чистый. Держится более 12 часов, имеет красивущий шлейф не сомневайтесь. Вот такая она любовь ;) теперь жалею, что отдала "Х" так и не дав ему шанс раскрыться.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Нежные бутоны розовых роз в утренней, предрассветной дымке.В бесподобном обрамлении свежей зелени, легкой горчинки артемизии (полыни)и россыпи черного перчика.Раскрываясь, на моей коже(горячей)выдает трепетно-нежное благоухание розового сада.Аромат не шлейфовый, близко к телу.Легкий и нежный, даже немного прохладный, словно глоток свежего утреннего ветра, ласкающего лицо.Понравился.На мой взгляд, его время весна-лето, будет как нельзя более кстати.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Породистый летний парфюм :give_rose:
1
NIXIK Все отзывы пользователя , 01 Март 2015 - 21:01  Отзыв от организатора распива данного аромата
База оказалась сдержанной, мягкой, интимной и к вечеру окутывает тебя легкой дымкой, прям релакс какой-то. Окружающим нравится очень-очень. В целом ароматом довольна на столько, что третью неделю рука утром тянется только к немуИзображение

P.S. На волосах сидит и раскрывается лучше всего)
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Нет возможности молчать и ждать вечера, когда аромат раскроет всю свою историю, лучше допишу потомИзображение Я покорена этим ароматом, он существенно отличается от своих собратьев по бренду невероятной легкостью композиции, сохраняя при этом свою глубину, так присуще этому бренду. Радует абсолютная его пригодность для ежедневного ношения в дневное время. Для меня это старт фруктовой корзины приправленной перцем, слышу даже арбузный аккорд, который не люблю, но здесь он очень гармоничен и нежен. Далее на мне раскрывается прекрасная роза тоже с перцем, но при этом утренняя, свежая, с капельками росы. Уверена, что база здесь прекрасна, но пока до нее не добраласьИзображение L - это любовь, любовь отца к дочери Виктории и это действительно так, в этой композиции все о ее величестве ЛЮБВИИзображение

P.S. Сразу оговорюсь, я не знойная горячая штучка и поэтому кожа у меня холоднаяИзображение
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Аромат роскошный!!! именно такую розу я и искала.
1
Ksilema Все отзывы пользователя , 06 Сентябрь 2014 - 13:51  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1