LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le Bleu, Louis Feraud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Le Bleu, Louis Feraud

В обменнике:  Agpro (EDP - 1400р за флакон 28/30мл)   Blossom (EDP - 2200р за флакон 30/30мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Louis Feraud представил новую летнюю коллекцию под названием Riviera Collection, включающую три аромата: Le Bleu, Le Lilas и L’Ivoire. Ароматы коллекции облачены в фиолетовые флаконы той же формы, что и Eau des Sens 2010 года, и отличаются друг от друга цветами ленточек на горлышке. Вдохновением для создания новой серии послужила беззаботная курортная атмосфера и шарм Ривьеры – одного из самых любимых мест отдыха людей творчества и искусства. Коллекция отражает дух свободы теплого лета.

[ouis Feraud Le Bleu – цитрусовый ароматический парфюм унисекс, который олицетворяет морской воздух, голубые волны и мягкий прибрежный песок. Композиция основана на цитрусовых аккордах, которые окружают цветочные, древесные, янтарные и мускусные акценты. Букет создан в 2014 году и уже успел завоевать сердца ценителей истинных ароматов. Парфюм становится прекрасным ненавязчивым аксессуаром, гармонично дополняющим дневные образы. Современные женщины непременно оценят его многообразие, легкость и чистоту. Louis Feraud Le Bleu – это исключительная женственность и очарование, основанное на звучании трогательных цветочных оттенков. Потрясающие ноты цитрусовых и цветочных нот составляют основу звучания. Сладкий мандарин, великолепная нежность розы и жимолости раскрывает непосредственность и естественность букета. Композиция завершается эмоциональностью древесно-мускусной базы, дополненной звучанием ветивера и амброксана.

Верхние аккорды: цедра итальянского лимона, петитгрейн, мандарин, гальбанум;
Сердечные аккорды: пальмароза, бутон розы, жимолость;
Базовые аккорды: ветивер, сандаловое дерево, мускус, молекула ambrox.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 8cfb607eaf11b003066b69d263261b27.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Самый удачный в этой линейке.Не просто свежачок.Очень интересный, немного ретро.Шикарный шлейф и стойкость.Аромат чего-то знакомого из детства.Могу ошибаться, но он мне напоминает запах пудры lancome в черном квадратном футляре и золотой розой из 80-х.А может какой-то советский парфюм?
4
Страница 1 из 1