LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tonic, Abel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tonic, Abel

Молодой бренд органической парфюмерии Abel только в начале своего творческого пути и новый аромат Tonic – второй на его счету, но уже с первым выпуском парфюма эта марка смогла заявить о себе. С самого начала основательница и создательница запахов Frances Shoemack установила высокую планку, которой и намерена придерживаться впредь: использование только натуральных ингредиентов, оригинальная упаковка, изысканность и неповторимость ароматов, рассчитанных на истинных ценителей.

Tonic Abel - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Tonic выпущен в 2015.
Парфюмер: Isaac Sinclair.
Природные духи Abel Tonic живут и развиваются, создавая особенный, индивидуальный образ того, кто их носит. Насыщенные, богатые эмоциями ноты заставляют меняться окружающий мир в лучшую сторону. Это получается так же естественно, как встреча со старым другом, утренний кофе, ежедневная газета. Авторы описывают характер аромата, как живой, свежий и бойкий. Соленые морские верхние ноты лайма, мяты и бергамота цепляются за ствол классического ветивера, шелковистое касание карамелизованной древесины.
В летние безмятежные дни, когда солнце касается края моря, над волнами разносятся пряные ноты имбиря, остро-сладкой индийской герани, смягченные ванилью и приправленные экзотикой Вест-Индийского сандала. Лови каждое мгновение жизни и наслаждайся моментом – здесь и сейчас.

Верхние ноты: лайм, мята, бергамот.
Средние ноты: ветивер, имбирь, герань.
Базовые ноты: сандал, ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.45349.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.45350.jpg

0 отзывов