LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Verso Andromeda, I Profumi di Firenze - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Verso Andromeda, I Profumi di Firenze

Дом итальянской нишевой парфюмерии I Profumi di Firenze выпустил три новых аромата для женщин, которые называются Verso Andromeda, Kumi и Le Pleiadi. Все новинки представляют собой цветочные композиции, которые отличаются оригинальностью, богатством звучания и хорошей стойкостью.
Verso Andromeda - самобытный цветочно-древесный аромат. Парфюм вдохновлен древнегреческой легендой о красавице Андромеде, спасенной Персеем от чудовища.
Ароматический образ Андромеды – это вневременный аромат, завлекающий своей классичностью и изысканной женственностью. Такая нежная и непредсказуемая композиция представляет собой букет, в котором нотки античности и классики элегантно переплетаются с аккордами роскоши и соблазна.Парфюм начинается с игривого розового перца, пряного кориандра и освежающего, солнечного аромата мандарина. В центре композиции мягкий, ванильно-лимонный аромат магнолии, терпковатый запах жасмина, нежный аккорд дикой орхидеи и медовый акцент жимолости. Завершает композицию красивый древесный дуэт хвойного кедра и бархатистого сандала, добавляя аромату особую глубину и объемность.
Каждая последующая нота напоминает собой ступеньку, которая ведет вас на вершину горы, где в тени кустарников отдыхают прекрасные девы. Их кокетливость передается оттенками розового перца. Его настроение переливается к мотивам кориандра, пение которого можно без особого труда услышать издалека. Дифирамбы женственности и красоте Андромеды поет и дуэт лимона с ванилью, которому подпевает и нежная магнолия. Освежающий и бодрящий аромат жасмина не дает покоя и приглашает присоединиться к своему выступлению роскошную орхидею и жимолость, отдающую ненавязчивой и притягательной сладостью.Очаровательный букет идеально подойдет к любому случаю.

Композиция аромата Il Profumi di Firenze Verso Andromeda включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Розовый перец, Мандарин, Кориандр.
Средние ноты: Орхидея, Магнолия, Жимолость, Жасмин.
Базовые ноты: Кедр, Сандал.

Духи Verso Andromeda можно сейчас найти в Beautyhabit. Аромат выпущен в концентрации едп с объемом флаконов 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1404715134.jpg

0 отзывов