LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Clair de Lune, Marbert - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Tanita Tikaram понравилось это
 

Clair de Lune, Marbert

Делятся:  Conifer (EDP - 1650р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,4285714285714

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 4,6666666666667
Clair de Lune Marbert - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Clair de Lune выпущен в 2002.

Верхние ноты: бергамот, мандарин, слива, мята, земляника, персик.
Средние ноты: роза, жасмин, иланг-иланг, флердоранж, орхидея, ландыш, корица, перец, шафран, гвоздика.
Нижние ноты: сандал, ветивер, пачули, амбра, мускус, бензоин, ваниль, мёд.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.30001.jpg

12 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

"Лунный свет"
0
Элина77 Все отзывы пользователя , 24 Июль 2020 - 13:25  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 2
   

"Лунный свет" и, правда нереально красивый аромат, в зависимости от сезона проявляется то душистыми цветами и травами, а то, вот как сейчас летом, он для меня больше горьковато-медовый с фруктовым привкусом :sun: :sun: , очень необычный, ни на кого и, ни на что не похожий, что очень радует))) :clap: :sun: :D
0
Элина77 Все отзывы пользователя , 24 Июль 2020 - 13:20  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Безумно понравился при первых пробах. Восток, специи и играет, не хуже творений Лютана!
А позже все больше стал пахнуть вялеными помидорами, с теми же специями. да я и не против. Хороший, стойкость на мне средняя.
2
Светлая! я и не думала ругаться))) Я лишь расстраиваюсь всегда в таких случаях и стараюсь подсказать - не надо торопиться! Особенно с ароматами. Они же все такие трепетные, такие хрупкие, такие эфирные. Как бабочки! Если грубо прихватить, то крылышки рассыпятся.
И я рада, что вы нашли радость общения с Clair de Lune. :give_rose:
2
Вы правы, Лолита, потихоньку разнюхиваю. Не ругайте меня, я и сама уже через час поняла, что погорячилась, не стоило так скоротечно писать. Непрост он, сегодня соглашусь, шлейф хоть и небольшой, но стойкость отменная: к вечеру благоухал и после душа, на другой руке , к слову сказать, давно "умерла" "Премьерная" Шанель. Буду продолжать изучение дальше.
2
Очень не благодарное дело писать отзыв об аромате через пару часов после его получения. С ароматом надо пожить.Но более всего, НИКОГДА нельзя доверять своему носу в зимнее время. На свежем воздухе многие ароматы сжимаются от мороза. В помещении их убивает сожжёный и пересушенный батареями воздух.
Я хотела сначала промолчать, типа "Каждый имеет право....", но потом решила - не буду. Т.к. это отзыв, на который будут ориентироватьс люди. По крайней мере, если я прочитаю много хороших отзывов о аромате, а с ним не задружусь, я хотя бы дам ему и себе время, прежде, чем написать отзыв. Впрочем, поступайте, как вам хочется, но я повторюсь для тех, кто захочет прочитать отзывы об аромат - невероятный аромат. И всегда выдаёт какие то новые ноты, в зависимости от погоды, от воздуха. И очень шлейфовый и стойкий, т.ч. с кол-вом нанесения на себя поосторожнее.
6
Приехали ко мне мои полфлакона. Соглашусь с Кэти 2, ждала большего. Для меня в аромате слышны прежде всего вот эти 4 компонента: черный перец, гвоздика, корица и шафран. По мне, этот аромат для юной особы, которая летним вечером бежит на свидание к мальчику. Только летом, и только вечером его носить. Правда, мне далеко не 18...
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Брала вслепую, заинтересовали отзывы и "вкусная" цена на аромат)) Ждала такого загадоШного цветочно-восточного шипра. Уж, больно отзыв Лолиты меня вдохновил на покупку, да ещё и Рака по гороскопу, а Луна моя зодиакальная планета- так мне хотелось этих ночных, лунных впечатлений :giggle: Итак, что мы имеем в "остатке"?? Когда после встречи с Леной нанесла его на запястье, всю дорогу, думала, что он мне напоминает, ЧТО??)) :confused: потом осенило - я слышу нотки Дольче Виты, приехав домой, посмотрела пирамиды ароматов - таки да - персик, розочка, корица, сандал)) Сейчас уже понимаю, что если это и родственник Дольче Виты, то очень далёкий, нет в нём тех, приводящих меня в щенячий восторг ноток щиплющих нос, как пузырьки шампанского. Для меня это Лунный Свет освещает такую "фруктовую планету". Вот фрукты я там очень хорошо чувствую. густые, плотные, щедро приправленные корицей, на сандаловом блюде)) Если бы, было побольше кислинки в аромате, то смело можно было бы класть это чудо в качестве начинки в штрудель)) С ума он меня не свёл, в лунную ночь я с ним не попала, но носить мне его радостно, ибо иногда хочется таких плотных, густых фруктов)) Такой воскресный аромат, когда не нужно придерживаться дресс-кода и можно позволить себе побыть, эдакой современной селянкой-дачницей)) Стойкость на мне средняя, но это особенность моей кожи, плохо держащей ароматы, шлейф небольшой, скорее очень плотный кокон)) И как ни странно, при такой богатой пирамиде, так мало переливов в нём, поэтому за сложность "на свой нос" ставлю троечку. Вообщем, милашка, без тошнотворного современного мускуса))
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

И правда, очень гармоничный аромат, ни одна нота не раздражает, красивый весь, но в базе -необычно, удивительно хорош! Восточно-цветочный. Стойкий!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Вот этот порадовал!Замечательная пирамидка, аромат еще интересней!Всего понемножку! И получилась такая красота!Шипр не острый, облагороженный многоцветьем и легким привкусом фруктовых нот.Легкий налет меда и нежного сандала.Прозрачный восток!Очень политкорректный и совсем не простой.Порадовала стойкость!Его хочется постоянно ощущать на себе!А это уже что-то!
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Влюбилась в этот аромат, окончательно и бесповоротно! :105: Но как мне мало его досталось....всего то 10мл :cry: , и как права была Лолита, что услышав его, хочется обладать целым флаконом! :shuffle: Он прекрасен, он переливчат, он какой то просто не земной-произведение искусства, а не аромат! :rolleyes: В нем есть все, и фрукты, и ягоды, и цветы, и мед, и так все гармонично, что сложно даже представить, как можно было создать такую красоту! :clap:
3
Что бы вы сказали, увидев в парке Сокольники прогуливающегося динозавра? Как минимум "Мама дорогая! Не может быть!" Вот такая же реакция произошла и у меня, увидев этот флакон на нашем сайте. Это МЕГА редкость! Секим и Клима встречаешь чуть ли не каждый день, а это поди ж ты поищи - фиг тебе, не найдёшь днём с огнём.
Когда я встретилась с этим ароматом, меня, всегда довольно сдержанную в эмоциях, нахлобучило! Сумасшедший совершенно аромат! Я не знала пирамиду, я не знала про него ничего, но я сразу почувствовала его шипровую кинжальность.
Есть такие цветы, которые боятся солнечного света. Они распускаются ночью, когда никто не видит их зыбкой красоты. Как правило, у этих цветов с нежнейшими лепестками очень сильные и яркие ароматы. Если хочешь услышать их, не спи! Они раскроются в жаркой ночи, когда земля ещё отдаёт жар летнего зноя и их ароматы заполнят все пространство от земли до ночного уже холодеющего неба.
Поразительно, как они это сделали - такой аромат?!
"Лунный свет", "Свет луны" . Как то так он переводится. Луна, это единственная планета, которая сводит людей с ума. Именно в полную луну у людей со слабой психикой начинаются всякие "приключения".
Мда, пожалуй, этот аромат может выкинуть с вами такую штуку. Один раз его услышав, долго не спится. Бес обладания флаконом будет теребить вас нещадно!
Ну что ж! Кто ищет, тот, говорят, иногда находит!
6
Страница 1 из 1