LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Whisper, Ghost - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Whisper, Ghost

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Whisper от Ghost — аромат для женщин. Выпущен в продажу в 2012 году. Относится к числу цветочно-фруктовых ароматов.

Предназначен для весны и осени, для дневного времени суток. Прохладный, сладкий парфюм с мягкими миндальными нотами понравится молодым женщинам. Ненавязчивый, деликатный и простодушный аромат подходит для повседневного использования, гармонично сочетается с офисными нарядами, строгими костюмами или великолепными комфортными нарядами в стиле casual. Прозрачный шлейф и деликатность звучания делают букет идеальным спутником для молодых женщин, которые вместе с утонченной энергетикой получают также восхитительную легкость. Парфюмерная композиция Ghost Wisper завораживает пикантностью звучания, которое навевает мысли о роскошном лете или весеннем буйстве красок.

Верхние ноты Whisper от Ghost составлены из миндаля, карамболы, мандарина. Центральные ноты: апельсиновый цвет, жасмин, жимолость. В основу композиции легли древесина белого кедра, гелиотроп, мускус.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Первый аромат марки и очень в тему к счастью. Только мне кажется, что название шепот ему не соответствует) Он яркий, особенно в начале и вообще это не шепот, а веселая песенка.
И не делила бы его на аромат для молодых и не очень) Он подойдет любой женщине, любящей ароматы этого типа.
0
Страница 1 из 1