LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Modern Muse Chic, Estee Lauder - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Modern Muse Chic, Estee Lauder

Делятся:  мазы (EDP - 790р за 10мл)  
В отливантах:  *Марина* (EDP - 120р за отливант 1/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,125

Стойкость
Оценка: 3,875

Шлейфовость
Оценка: 3,875

Сложность
Оценка: 3,625
"Современная Муза - сильная, уверенная и вдохновляющая. И, как и все современные женщины, она многогранна. Ее врожденная способность выражать различные грани своей личности на самом деле отражает суть современной женственности." - Estée Lauder

Популярный аромат Modern Muse был запущен Estée Lauder в 2013 году. Это современное и молодежное издание вернуло дом Estee Lauder в топ самых популярных парфюмерных брендов, открыв его для нового поколения женщин. Летом 2014 года в свет вышло лимитированное издание Modern Muse Bow Edition - уже любимый многими аромат в новом очаровательном флаконе.

В сентябре 2014 Estee Lauder запустит на рынок новую версию оригинала - Modern Muse Chic, аромат, символизирующий более смелую и творческую сторону "современной музы". Modern Muse Chic посвящен настоящей иконе стиля - женщине, которая сама создает свой неповторимый образ, которая выражает свою индивидуальность с помощью одежды и аксессуаров. Женщина в стиле Modern Muse Chic никогда не бывает заурядный, всегда женственна и бывает дерзкой, когда сама этого хочет.

Композиция Modern Muse Chic создана из живых, ярких цветочно-фруктовых аккордов и страстных древесно-восточных нот. Подобный контраст позволяет в полной мере раскрыть "двойственную природу" аромата.

Яркий цветочный аккорд: жасмин самбак, символ дерзкой женственности, в центре композиции окружен ярким цветочными нотами абсолюта туберозы и лилии Звездочет; оттенки сочной сливы и даваны (артемизии) подчеркивают сияющую красоту цветочного букета.

Аккорд эбенового дерева: творческая натура и стильная индивидуальность отражены в пленительной комбинации пачули, кашемирового дерева, уда и лабданума; украшенные оттенками замшевого мускуса и мадагаскарской ванили древесные аккорды становятся еще более притягательными и "непреодолимо чувственными".

Флакон нового Modern Muse Chic имеет ту же форму, что и у оригинального издания, но его бант-колпачок приобретает дополнительную текстуру благодаря маленьким золотистым 'горошинкам'. Аромат будет доступен в объемах 30, 50 и 100 мл, в концентрации Eau de Parfum.

Верхние ноты: слива, артемизия
Средние ноты: жасмин Самбак, тубероза, белая лилия
Базовые ноты: кашемировое дерево, дерево уд, эбеновое дерево, пачули, лабданум, мускус, ваниль, кожа.
увеличить

Артикул: 92098_Оригинал
Особенности Парфюмированная вода Estee Lauder Modern Muse Chic
Дизайнер: Estee Lauder
Аромат: Modern Muse Chic
Пол: женский
Начальная нота: раскрывается сладкой сливой и артемизией
Конечная нота: благородное кашемировое дерево, уд, лабданум, пачули, эбеновое дерево, мускус, ваниль и замша
Нота сердца: жасмин-самбак, мягкая, обволакивающая тубероза и утонченная белая лилия
Производитель: Estee Lauder
Дата выпуска: 2014
Страна-производитель: США

Описание Парфюмированная вода Estee Lauder Modern Muse Chic
Парфюмированная вода Estee Lauder Modern Muse Chic(Эсти Лаудер Модерн Муз Шик)- это роскошный древесный, мускусный, цветочный аромат для женщин. Уникальный аромат парфюмированной воды Estee Lauder Modern Muse Chic раскрывает творческие возможности женщины, заставляет ее воплощать в жизнь самые смелые идеи. Женщина удивит окружающих своими способностями, ведь в ней есть изюминка, что-то особенное, способное пленить и привлечь мужчин. В начальных нотах парфюмированная вода Estee Lauder Modern Muse Chic раскрывается сладкой сливой и артемизией, которая подчеркивает в женщине уникальность. В сердце переливается жасмин-самбак, мягкая, обволакивающая тубероза и утонченная белая лилия, которая придает чувственности. В шлейфе благородное кашемировое дерево, уд, лабданум, пачули, эбеновое дерево, мускус, ваниль и замша мягко и нежно обволакивают, заставляя женщину раскрывать весь ее творческий потенциал.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpg
  • Прикрепленное изображение: image.jpg
  • Прикрепленное изображение: image.jpg

8 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Замечательный женственный аромат, как нежный кашемировый свитерок. При этом стоек.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Какое же всё таки у нас разное восприятие. Я его ощущаю, как тёмный, интимный аромат. Чувствую лилию, кожу, пачули и ваниль. Нравится носить иногда, не часто.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Несколько лет назад тестировала этот аромат в Рив Гош. Тогда не купила, повелась на мнение подруги, что в нем №почти мужская база". Но удивительное дело: врезался в память очень отчетливо, запомнилась слива. Время шло и эта слива в памяти стала всем сливам слива, и флакон стал казаться прекрасным, возникала картинка косухи с заклепками, надетой на строгое офисное платье цвета беж. Вот эти игры разума привели в парфюмерные отделы. И вот незадача: этой Музы нигде не было, исчезла красавица, словно бизнес-леди навсегда сняла свою косуху. И вот она у меня. Аромат простой, но притягательный, строгий, но, несомненно, в нем есть шик. И пир, и в мир, и в добрые люди.
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Белоцветочность немного душащая в нем. Да и стойкости поболее ожидала...
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Поначалу впечатления не призвел. Но через несколько часов он меня ошеломил. Я не любитель белых цветов, Муза Шик заставила меня пересмотреть свои ароматические пристрастия. Как и все ароматы Estee Lauder раскрывается спустя время. Но как раскрывается......Очень красив!Обожаю! Покупаю уже третий флакон.Еще никогда ранее я не была столь верна аромату. Жаль, что этот шедевр сняли с производства. Изысканый, объемный и грациозный аромат.Строгость и кокетство слились воедино.Для прохладного сезона очень хорош.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Уже оставляла свой отзыв об этом аромате, но видно придется забрать его обратно, очень я ошибалась по поводу его несоответствия моей коже и вообще восприятию.Ароматы от Эсти Лаудер очень люблю, но только более поздние творения. С этим ароматом познакомилась в сентябре прошлого года, знакомая коонсультант в ИДБ посоветовала как новинку, от первой музы была просто в восторге, а тут аромат просто придушил, естественно от покупки отказалась, а весной как всегда захотела обновить парфгардероб, виной всему муж, очень торопил с покупкой хоть какого то аромата, ну и схватила с полки флакончик тридцатку этого Шика. Спасибо огромное мужу, сам того не ведая, доставил массу удовольствия от этого парфюма. Со мной такое впервые, обычно один и тот же аромат более трех дней не ношу, тут же относила тридцатку вообще не снимая, но самое интересное, что зашла на Фрагрантику и увидела в составе уд, который терпеть не могу в ароматах, а тут просто наваждение, по отдельности не могу выделить ни одной ноты, при нанесении аромат ощущаю на себе не более пяти минут, потом какбы и нет его совсем, но окружающие слышат его очень хорошо и пока носила, получила кучу комплиментов даже от незнакомых людей, обязательно куплю снова, ну теперь уже объем побольше.
2
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 1

Что я только не читала- "буйство цветов", "охапка цветов", "цветочный взрыв", "современная муза", "изящество"...а мне показался он простым как 2 копейки... :unsure: простой, белоцветочный, ничем не примечательный аромат(((да есть что-тот похожее с Idylle и белыми пачулями от ТФ, но сравнение очень далекое :huh: Я вообще не поклонник белоцветочных и по достоинству оценить не могу.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Давно все парфюмерные новинки проходят мимо меня, не знала я и о существовании этих новых "современных муз" но вот в одном минском парфюмерном магазине вдруг заметила новый флакон. Это был именно Шик. И он мне на удивление понравился. Вообще, с Эсти Лаудер у меня сложная история. Я балдею от многих ароматов на блоттерах, но на меня они садятся плоской химозиной, достойной лучших стиральных порошков. Этот аромат не исключение - на блоттере он звучал интереснее, чем на мне. Благоухал на всю комнату оригинальным экзотическим букетом. Слива - очень-очень сочная слива из компота. Из маминого такого, в трёхлитровой банке. С тех пор, как я перестала быть парфманьяком, это перестало быть для меня приговором аромату). И яркие, неидентифицируемые тропические цветочки. Древесные ноты не выпирают.Я вообще считаю, что новое слово в парфюмерии, наконец, победило ретроград, и очень достойно. Новые ароматы перестают быть примитивными, но, набирая сложность в составе, не набирают сложности в восприятии. И это прекрасно! Приятный, яркий. Весёлый. Это всё на блоттере.
Но и на мне тоже очень мил, вот же радость! Сливы и особенной экзотики на мне нет. Но цветочный букет сочетает в себе яркость и мягкость. Звучит очень гармонично, совсем недёшево, и тоже неидентифицируемо. К счастью. Во-первых потому, что у аромата собственное лицо и характер. А во-вторых, я не различаю в нём лилию - этот кошмар моего обоняния. Мне ничего в аромате не помешало. Но удивило. Когда в течение дня я и думать забыла о том, что что-то на себя брызнула, вдруг спросила себя - ммм...от кого так хорошо пахнет? оказалось, от меня). Шлейф - да. Стойкость - нет. Опять же, на коже нет. А блоттер орал пел весь день).
И, чтобы от моего отзыва была хоть какая-то польза, для тех, то хочет представить аромат, я скажу с какими ароматами он перекликается для меня не по похожести, но по впечатлению. С яркой Армани Манией. Когда-то он покорил меня современной лёгкостью воспрития серьёзных древесных и благородных цветочных нот. Сочетанием весёлости и шика.
С Шиком от Каролина Херера. Простите мне мой инглиш. По гармоничности цветочного звучания и яркости.
А ещё, ну это чисто для себя, по красоте цветочного букета я могу им вполне пока заменить шикарный, желанный, но недоступный для меня Шанель1932)
8
Страница 1 из 1