LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Las tardes de Capricho, Loewe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Las tardes de Capricho, Loewe

Loewe Las tardes de Capricho - аромат для мужчин и женщин. Относится к цветочной, древесно-мускусной группе запахов. Las tardes de Capricho выпущен в 2013 году изысканным испанским брендом Loewe. Композицию нового аромата составляют: белоснежная фрезия, юзу, белый кедр и чувственное сандаловое дерево. Первая парфюмерия в ассортименте предлагаемых люксовым брендом товаров была выпущена в 1972 году, когда была представлена дебютная женская туалетная вода. К тому времени компания имела магазины не только в Испании, но Европе и Азии. Но связь бренда Loewe и города Мадрида остается самой главной.Представленный парфюм входит в состав коллекции, посвящённой неповторимому Мадриду – “Un Paseo por Madrid”.

Данный аромат – увлекательная прогулка по впечатляющим улицам Мадрида и по дорожкам роскошного парка El Capricho, в честь которого и назван аромат. Парк представляет собой уютный островок зелени, по которому хаотично “разбросаны” многочисленные здания, придающие El Capricho культурного содержания и завлекающего шарма. Сочный, достойный аромат для любителей освежающих, насыщенных запахов с красноречиво ощутимыми проникновенными древесными нотками.Туалетная вода призывает окунуться в восхищающую атмосферу мадридского парка El Capricho с его тенистыми зелеными беседками и освежающими фонтанами. Красоту парка передает композиция парфюма Loewe Las tardes de Capricho при помощи аккордов фрезии и юзу, сопровождаемыми древесными нотами, среди которых главная роль отведена тонам сандала и кедра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 37300_30f581c6bd6f3d2228a223cf32f7cf31.jpg

0 отзывов