LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tupelo Lemongrass, Thymes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tupelo Lemongrass, Thymes

Американский бренд косметики и парфюмерии Thymes выпустил два новых летних аромата, на основе которых также был создан широкий спектр косметической продукции по уходу за кожей и средства для ванны. Новые духи называются Mirabelle Plum и Tupelo Lemongrass.

Tupelo Lemongrass – освежающий цитрусовый унисекс парфюм с ярким медовым оттенком. Аромат представляет собой лоскутное одеяло из жизненной силы и света. Он начинается ароматами игристого красного мандарина-климентина, теплого, густого аккорда меда тупело, мечтательного, горьковато-пряного нероли и сладковато-дымных бобов тонка. Словно принесенные слабым ветерком, в аромате возникают мягкие, нежные ноты свежих зеленых листьев, хрупкий запах трепетного ландыша и легкий, восхитительный аромат зелени лимонника с легким, лимонным акцентом. Тяжелый флакон из толстого стекла с широкой пробкой украшен несколькими янтарными бусинами и наполнен золотистой, словно светящейся изнутри жидкостью парфюма, дополняет созданный ароматом солнечный, медовый образ.

Обе новинки Mirabelle Plum и Tupelo Lemongrass, в сопровождении парфюмерной косметической коллекции, уже можно приобрести на сайте дома Thymes. Ароматы доступны в объемах флаконов 10 и 50 мл в концентрации одеколона.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 01dc59660f94fa04fb391c95b5c18f00.jpg

0 отзывов