LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Houston, Ajne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Houston, Ajne

Ajne Carmel Houston (Ажне Кармель. Хьюстон)  аромат-унисекс - это запах приключений и африканского сафари, словно зовет своего обладателя в увлекательнейшее путешествие, полное драйва, азарта и аватюры, предлагая почувствовать и ощутить вкус жизни. Производитель - Ajne  Carmel - уже с 2000 года широко известен и многими любим. Прямоугольный флакончик с золотой крышечкой в стиле барокко - вот чудесный сосуд, в котором находится совершенство!  Ajne Carmel Houston относится к фужерной группе ароматов, зовет в увлекательное путешествие, предлагая почувствовать вкус жизни, азарта, авантюры.

Состав парфюмерной композиции ярок и многогранен:  свежие и яркие ноты цитрусовых, мужественные, строгие  аккорды  кожи и табака, пряные  и дурманящие запахи диких трав. Компоненты, входящие в состав аромата укрепляют и балансируют чакру солнечного сплетения, оказывают благотворное влияние на нервную, пищеварительную и лимфатическую системы организма.

Парфюмерная композиция в основе содержит драгоценные растительные  масла, с добавкой  дистиллированного абсолю, в смешении с нежным маслом жожоба.
Ссылки:
0

0 отзывов