LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bombshells In Bloom, Victoria's Secret - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bombshells In Bloom, Victoria's Secret

Victoria's Secret Bombshells in Bloom Victoria's Secret — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Victoria's Secret Bombshells in Bloom выпущен в 2014 году.

Аромат Bombshells in Bloom - новое издание коллекции Bombshells, "капризная и многообещающая композиция", как анонсирует бренд. Взрывная парфюмерная серия от Victoria’s Secret продолжается. Словно анонсируя наступление весеннего сезона, уже в январе 2014 года американская компания выпустила туалетную воду. Женский аромат Victoria s Secret Bombshells in Bloom подчеркивает, что его обладательница сама по себе является роскошным цветком и требует в себе внимания!
Напомним, что оригинальные духи Bombshells были представлены американским брендом в 2010 году. Созданная Адрианой Медина (Adriana Medina) и Марком Книтковски (Mark Knitkowski) композиция имеет яркие фруктовые и цветочные тона, украшающие практически любую женщину. "Bombshell in Bloom - более свежая версия оригинального издания, наполненная яркими цветочными нотами, которые делают вас сексуальной сегодня, завтра и всегда. Аромат предлагает уникальное сочетание розовой фрезии, красного яблока и водяной лилии. Акцент делается на цветочных нотах, в то время как фруктовые оттенки призваны добавлять сочности. Парфюм викторияс сикрет бомбшеллс ин блум следует традиционным путем, предлагая насладиться цветочной пирамидкой с освежающими акватическими нотами и сладковатыми, чуть пряными нюансами. В данном аромате присутствуют интенсивные аккорды розовой фрезии, которые придают парфюмерии свежие и немного пряные оттенки. Тонкие и изысканные нюансы дарит этим женским духам водяная лилия, а ноты красного яблока оттеняют сочность всей композиции. Следует отметить, что тона красного яблока неоднократно использовались в ароматах Victoria s Secret, к примеру, можно вспомнить духи Very Sexy Now 2008 или Simply Gorgeous, представленные в 2012 году.

Bombshells in Bloom помещен в полосатый розовый флакон той же формы, что и предыдущие издания линии Bombshells. Горлышко флакона украшено ярко-розовым цветком. Новый аромат является лимитированным изданием, вдохновленным Днем всех влюбленных.

Аромат Bombshells in Bloom доступен в объемах 50 и 100 мл как Eau de Parfum. В сопровождающую коллекцию входят: парфюмированный лосьон для тела (200 мл), парфюмированный спрей для тела (250 мл) и кольцо с твердыми духами. Также Victoria's Secret предлагает подарочный набор, включающий лосьон для тела (100 мл), гель для душа (100 мл) и парфюмерную дымку для тела (150 мл) в красивой сумочке. Victoria's Secret Bombshells in Bloom выпущен в 2014 году.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 39052_7f52d21dafea95ea6044ed02c907fa7d.jpg

0 отзывов