LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Outrageously Vibrant, Diana Vreeland - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Мария009 понравилось это
 

Outrageously Vibrant, Diana Vreeland

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 1199р за 10мл)  
В отливантах:  ЕкатеринаD (EDP - 900р за отливант 10/10мл)  

Оценка
Оценка: 4,25

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,25

Сложность
Оценка: 4
Outrageously Vibrant Diana Vreeland - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Это новый аромат, Outrageously Vibrant выпущен в 2014.
Парфюмер: Carlos Benaim.

Внук влиятельной франко-американской обозревательницы и редактора в области моды Дианы Вриланд, Александр Вриланд, недавно выпустил книгу Diana Vreeland Memos, и по этому случаю представляет собственную коллекцию ароматов, посвященную легендарной бабушке. Парфюмерная коллекция Diana Vreeland, вдохновленная личностью Дианы Вриланд (1903-1989), тесно сотрудничавшей в свое время с изданиями Vogue и Harper's Bazaar, включает в себя пять ароматов. Композиции, заключенные в яркие стильные флаконы, созданы парфюмерами концерна IFF. Шипрово-цветочный аромат Outrageously Vibrant вдохновлен в утверждении Диана Вриланд, звучащем как Я смею.

Александр Вриланд: «Она сделала бы этот аромат самым модным. Она это умела. Она вообще точно знала, кто и что станет модным послезавтра. Я помню, мне было 17 лет, я жил в Париже, на свой день рождения приехал в Нью-Йорк. Она прислала за мной машину, и мы отправились в Madison Square Garden, на концерт Rolling Stones. У нас были лучшие места. Потом мы отправились на какую-то вечеринку, на крышу. Там были все «роллинги», и я узнал, что Мик Джаггер родился в один день со мной, и все здесь собрались по этому поводу. Ну и в мою честь тоже, как выяснилось. Он мне сказал: «Диана потрясающая. Несколько лет назад меня никто не знал. Я был вообще никто. Она первая, кто сказал: «Этого парня мы ставим в номер. У него будет головокружительная судьба».

Яна Зубкова, внучка Дианы Вриланд.: «Черная смородина — как только сваренное бабушкой варенье, свежа, чуть горчит грехом, — особенно если втихаря, за сараем, выкурить сигарету. Любимейший. Никому, никогда, ни за что не отдам.

Диана Вриланд: «Почему бы вам не надевать лиловые бархатные перчатки до локтя с любой одеждой?..»

Композиция парфюма разработана парфюмером Carlos Benaim, и представляет собой результат его двухлетнего труда. Этот яркий, несколько гурманский, красный аромат выстроен на основе классической шипровой интонации пачули, дополненной необычным аккордом черносмородинового ликера. Сложность и богатство аромата подчеркнуто цветочными оттенками розы, которые формируют современное, контрастное и чрезвычайно соблазнительное созвучие с терпкими аккордами смородиновых почек.
Аромат заключен во флакон цвета фуксии и украшен фиолетовой кисточкой. Diana Vreeland Outrageously Vibrant понравится ярким, ошеломительным, шикарным женщинам, которые любят демонстрировать окружающему миру своей великолепный вкус и уверенность в собственной красоте. С ним можно почувствовать себя настоящей королевой на абсолютно любом мероприятии, начиная с деловых переговоров и заканчивая романтическими свиданиями.

Композиция аромата включает ноты: черносмородиновый ликер ("creme de cassis"), пачули, роза и черная смородина.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.28397.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.28398.jpg

10 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Понравился мне! Все в нем милое, и флакончик и кисточка и сам аромат, при всей его легкомысленности, он такой серьезный! Сам аромат про ягоды, и смородина и малина и т.д., ягодный ликёр! В базе ягоды в перемешку с пачулями!
1
0
0
1
0
Кроша, вау! У меня пв, концентрация eau de parfum указана и на коробке и на флакончике, проверила. Не знала, что есть и духи! Это был спонтанный обмен и я даже не интересовалась, что там еще есть у марки. Честно говоря, в своем аромате мне ничего не хотелось бы ни изменить, ни просто усилить. Хотя, конечно, интересно, как он может звучать в духах.

UPD. Нашла статью, в которой говорится, что внук г-жи Вриланд 1 июня 2016 года представил три аромата Дианы Вриланд в концентрации духи, которые были созданы на базе уже существующих Simply Divine, Outrageously Vibrant и Daringly Different. Концентрация душистых веществ в них была увеличена до 25%. Стоймость флаконов также возросла до 350$ по сравнению с 185$ для парфюмерной воды того же объема. Кроме того, из пирамидки, которая представлена на сайте Harrods, я вижу что версия pure parfum Outrageously Vibrant содержит уд, в то время как в пв он не упоминался.
3
Юля, можно вопрос)? Для полноты понимая, так сказать). Скажите пожалуйста, Вы тестировали Outrageously Vibrant парфюмированную воду или духи)? В ИМ аромат предлагается к покупке в обеих концентрациях).
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Вот-вот! Я про отзыв fish-a - я не блоггер и никого не читаю, но прочитав этот отзыв должна сказать: это про меня! У меня отвал башки :yahoo:
На мне он реально outrageously vibrant, то есть какой-то безумно живой, вибрирующий и насыщенный! Причем, самое интересное: я получила его по обмену. И наша милейшая форумчанка самоотверженно меня предупреждала: в ее флакончике - несладкие листья смородины, пачули, роза... в общем, деликатный шипр на современный манер и никакой ягодной сладости, о которой многие пишут. А я говорю: люблю шипры, давайте поменяемся! И что же... уже с крышечки я ощутила запах ягодной наливки и розной помады!
Микропшик - пьянящий ликер из ягод и роз! Сладкий, но не приторный, без "засахаренности". И что-то еще... что-то, превращающее ликер в нечто восхитительно пахнущее, но несъедобное. То есть, в парфюм :)
Сегодня весь день в нем. Обычно стараюсь поносить подольше, прежде чем что либо писать, но нету сил молчать) Два пшика: ликер, причем не черносмородиновый, а ягодный вообще. Отдельно могу уловить спелую малину, но в целом это такая наливка из всех лесных ягод, что удалось собрать. И помадные розы, которые явно уступают ягодам, но отлично их уравновешивают. Он терпкий, с натуральной сладостью и с каким-то лоском. Захожу в вагон метро. Не пойму откуда взялся шлейф шикарного мужского парфюма, фруктово-древесного, похожего на Японскую Сливу Форда, но с более теплыми специями, более коричную и менее кисло-дымную. Через какое-то время доходит - это от меня. Сижу в ауре собственного аромата, которая преобразилась в ограниченном пространстве теплого, по сравнению с улицей, вагона метро. До того я была готова заявить, что аромат безоговорочно женский, но тут он показался мне мужским... лишь в том смысле, что я могла бы представить его на мужчине, а вообще-то, именно такие уни я больше всего и люблю и никому не отдаю! Вышла на улицу - вернулась к ликеру и помаде. Впрочем, чем дальше, тем чаще я стала замечать за ним эти уходы в сладковатые деревяшки, то с какой-то хлебно-пряничной ноткой, то коньячные с фруктово-ягодными акцентами. Часов через 12 уселся очень приятной фруктово-древесно-пряной дымкой! И помадность где-то фоном. Он действительно вибрировал на коже весь день - именно такое впечатление осталось от его переливов.
А еще, это пример удивительной разницы в посадке или, скорее, в восприятии аромата из одного и того же флакона. Пожалуй, пока самый яркий пример из того, что мне доводилось видеть :)
7
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

Заинтригованная темой черной смородины, помчалась я в магазин на затест. И вот результат. Аромат скорее про черносмородиновое варенье, чем про свежие ягоды, и точно не про терпкость черносмородинового листа. А я, видимо, именно аромат листьев все-таки больше люблю в черносмородиновой теме, а не ягоды. В какой-то момент, минут через 5 после нанесения, я прямо могла видеть картину , как в миске с вареньем плавают ягодки, этакими пузатыми, взрывающимися во рту сладкими бомбочками, пока варенье свежее. Но потом все свелось к довольно простой фруктово-пачулиевой базе. Кто любит фручули, вам это должно понравиться .
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Кругами начала ходить вокруг парфюмки, когда многие парф.блогеры именно про Outrageously Vibrant писали - а этот никому не отдам и ничего о нем не расскажу)))))
Бомбовый он)))) Стартует сочной черной смородиной да так, что аж сок стекает по рукам, и больше не сок а сироп, далее сие удовльствие трансформируется в тягучую сладковатую сливу!!! потом в вишню!!!! в базе фруктовая роза и вся это горячая будоражащая смесь на пачулистой подложке (пачули истекающие фруктовым соком, это нечто)....Это не парфюм...Это ОТВАЛ БАШКИ!!!
5
fish-a Все отзывы пользователя , 15 Сентябрь 2016 - 14:48  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1