LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Austin Reed for Women, Austin Reed - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Austin Reed for Women, Austin Reed

Austin Reed for Women Austin Reed - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.
Парфюм был создан в 2002 году.

Austin Reed for Women от Austin Reed - это настоящий искрящийся фонтан из цветочных нот, который воплотил в себе уверенность, полноту жизни и индивидуальность современной женщины. Эта женщина не нуждается в чьих-то советах. Она сама решит, какой цвет ей к лицу, что надеть на светский прием и кого из коллег одарить улыбкой. На работе она - решительная и энергичная, в кругу друзей - стильная и женственная, наедине с любимым - мягкая и ранимая. Именно таких женщин называют воплощением современной гармонии.

В парфюмерный состав аромата вошли ноты мандарина, белого персика и свежего аромата бергамота в начале аромата. В сердце его звучат ноты ириса и кувшинки. Нежные ароматы марокканской розы и жасмина молниеносно переходят в бархатистые и теплые базовые ноты ореха тонка, сандалового дерева и ванили.

Верхние ноты: бергамот, мандарин и персик; ноты сердца: ирис, жасмин, водяная лилия, питоспорум, роза, первоцвет и франгипани; ноты базы: сандаловое дерево, тонка бобы и ваниль.

Характеристика: искрящиеся, жизнерадостные, яркие.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 90950_d68d036dbef93b1c653306f4b50ff937_austin-reed-for-women.jpg

0 отзывов