LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Violet Green Tea Honeysuckle, House of Cherry Bomb - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Violet Green Tea Honeysuckle, House of Cherry Bomb

Собственная линия американского нишевого Дома парфюмерии House of Cherry Bomb, основанного двумя независимыми парфюмерами, Maria McElroy и Alexis Karl, дополнилась четвертым пунктом коллекции. Новый аромат получил название по основным нотам, которые входят в его композицию: Violet Green Tea Honeysuckle. Он не строится на сложной истории – это дань сиюминутным ощущениям в разгар лета. 

Violet Green Tea Honeysuckle - легкая и очень светлая, словно наполненная ослепительным солнечным светом и благоуханием утренней свежести цветочная парфюмерная композиция категории «унисекс», выпущенная в 2014- м году всемирно известной американской торговой маркой House of Cherry Bomb. Восхитительная симфония посвящена гармоничному аккорду из трех нежнейших и очень красивых натуральных ингредиентов – романтичной фиалки, бодрящего зеленого чая и целебной жимолости. Аромат именно так и называется «Фиалка. Зеленый чай. Жимолость». Violet Green Tea Honeysuckle - это светлая, летняя парфюмерная композиция с изысканной смесью освежающего аккорда зеленого чая, соблазнительной, переливчатой фиалки и экстравагантной жимолости с утонченными штрихами нот трепетного ландыша, а также легкого, только сейчас издалека принесенного ветром, пьянящего аромата леса. Violet Green Tea Honeysuckle- это идеальный аромат для знойного, летнего дня, придающий ощущение свежести и целую гамму природных оттенков, оставляющую элегантный шлейф из душистых цветов и импульсивного, прохладного чая.

Аромат House of Cherry Bomb Violet Green Tea Honeysuckle настолько легкий и освежающий, что его даже рекомендуется носить в жаркий летний день. Едва уловимые зеленые ноты вносят приятное разнообразие в душную городскую атмосферу, даря ощущение праздничности и сияния. Тончайшие нюансы зеленого чая благотворно сказываются на самочувствии, а в миксе с нежностью фиалки и терпкого вкуса жимолости создают легкую ауру, позволяющую терпимее воспринимать будничную рутину. 

Элегантно выстроенная композиция оставляет в шлейфе иллюзию тенистого леса с акцентами ландыша и сочной зеленой листвы, в которой слышны отголоски шипучих чаев и свежих цветов. Войти и искупаться в этих волнах – и жизнь станет светлее и прекраснее, и найдутся новые поводы для хорошего настроения, которые отодвинут на второй план временные трудности.

Композиция аромата Violet Green Tea Honeysuckle включает в свой состав следующие базовые ноты: Зеленый Чай, Фиалка, Ландыш, Жимолость, Зеленые ноты.
Ссылки:
0

0 отзывов