LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Melancolia, Les Liquides Imaginaires - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Arin Lloyd понравилось это
 

Melancolia, Les Liquides Imaginaires

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 5
Французская нишевая парфюмерная компания Les Liquides Imaginaires приглашает слушателей оценить свою новую трилогию ароматов Les Humeurs, посвященную великому гению Гиппократа. Парфюмерное трио унисекс под названиями Lacrima, Melancolia и Phantasma выполнено в духе мистицизма и обладают неординарными композициями, что, впрочем, отличает произведения Liquides со дня основания несколькими годами раньше. Новым духам отводится роль противоядия от резких перепадов настроения.
Необычные композиции, в которые парфюмеры Amelie Bourgeois и Anne Sophie Behaghel вложили эмоциональную силу и смешение чувств, призваны возвысить реальность и освободить от пут фантазию. Они заставляют слушателей перейти тонкую грань между действительностью и воображением, создавая индивидуальные образы для каждого.

Les Liquides Imaginaires Les Humeurs Melancolia создан как своеобразное лекарство, но не от телесных болезней, а от меланхолии. Он наполнен яркими природными запахами и дарит энергию и хорошее настроение. Авторы парфюмерной композиции Амели Буржуа и Энн Софи Бехегел начали свое ароматическое произведения с ярких, освежающих нот бергамота и нежной мяты. Ноты сердца дарят тонкий, пряный аромат лавра, смешанный с теплым, чуть горьковатым запахом имбиря, а мягкий, элегантный шлейф звучит легкими древесно-сливочными нотами в окружении теплого, нежного мускуса.

Парфюмер: Amelie Bourgeois.

Верхние ноты: Мята, Бергамот.
Средние ноты: Имбирь, Лавр.
Базовые ноты: Мускус, Древесные ноты.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: 49465_a11421f3a4cbcdf3e7aef64dbc8cdf16_trilogie_des_humeurs_melancolia.jpg
  • Прикрепленное изображение: 49465_597dd8f7a038cd090a0b73cfd4a62dcd_melancolia.jpg
  • Прикрепленное изображение: 49465_17f48b044fb7a476c8287d4a5d59eac1_melancolia.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Сложные отношения с этим ароматом. Сначала казался очень печальным, после нескольких дней ношения в разную погоду и в с другим настроением он мне похоже понравился. Стартует бергамотом и мятой, позже присоединяется очень тонкий аромат цветов и по-прежнему много мяты.Обожаю мяту.Филигранная работа. Не задушит, шлейф некоторый есть, да диффузный. С ароматом происходят метаморфозы, из грустного он становится более жизнерадостным , но спокойным, без бьющей энергии, без эмоций. Иногда мне хочется от него больше сладости, горчинки. телесности, жизни. Но аромат остается очень корректным и умеренным.Пробника мне будет недостаточно, буду рада купить остаток во флаконе, если кто-то предложит.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень жизнерадостный, старт яркий, сочный, лимонные брызги с мятой и имбирем, настолько натурально, прям таки лимонад в бокале со льдом, аж внос бьют его пузырики, далее округляется и становится сладковатым, присутствует фруктовая нота, будто персик, в прохладу и на ветру особенно хорош, аромат диффузный, на воздухе прекрасно шлейфит, мне вкусно. Лавра, соли и иголок еловых мне не положили. Рекомендую к затесту, аромат бомбезный)) других слов не нахожу))
0
Лесечка Все отзывы пользователя , 06 Май 2021 - 21:02  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 5

Изначально, это грустненький помело, выдавленный до последней капли в целомудренную мраморную амфору. Я прямо наблюдаю за его упадническим настроением и соответствующей мимикой: спущенные уголки губ, размещенные посередине желтоватой бугристой кожурки. Выдохшийся до такой степени, что неизвестно куда подевалась горечь промежуточной оболочки доле
Однако жалким его не назовешь! Цитрус-то, оказывается, волшебный! :party: На коже он возрастает до гигантских масштабов (наверняка бы попал в книгу рекордов Гинесса!), превращаясь в громаднейшее сочное цунами, неиссякаемое! Мультивитаминная подпитка сверхсилами, получение удовольствия от жизни. Неожиданно приятная метаморфоза.
Микаллефовский, конечно, не сравнится по всем параметрам.
Шлейфа почти нет.
0
Тубероза Все отзывы пользователя , 26 Сентябрь 2015 - 20:37  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1