LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 9 Oud, Trish McEvoy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

9 Oud, Trish McEvoy

Американский бренд-производитель косметических средств Trish McEvoy не часто радует своих поклонников парфюмерными новинками, поэтому каждая из них становится заметным явлением. Новый аромат 9 Oud для женщин – фланкер предыдущих духов Trish McEvoy 9 Blackberry & Vanilla Musk с усиленными акцентами драгоценного уда. После жаркого лета веет прохладой осени, и новинка обретет яркость и свежесть, выделив индивидуальность своей хозяйки. 

Авторы аромата Trish McEvoy 9 Oud предлагают, для придания новых оттенков, пробовать носить этот парфюм с одним из прежних изданий. Но и сама по себе композиция обещает многое. Яркое, взрывное звучание итальянского бергамота с перемолотыми сочными ягодами заставляет прислушаться и ждать такого же ослепительного продолжения. Предчувствие не обманывает: роскошное сердце раскрывается цветами египетского жасмина и пионов с фиолетовыми оттенками. Цветочное безумство переходит грани реальности и погружает в чувственные тона драгоценного уда, священного сандалового дерева и редких смол в богатом облачении ванили. Красивый финал создает необыкновенную, почти мистическую ауру. 

Верхние ноты: Бергамот, Красные ягоды.
Средние ноты: Жасмин, Пион.
Базовые ноты: Уд (агаровое дерево), Сандал, Смолы, Ваниль.

Аромат Trish McEvoy 9 Oud доступен в Великобритании в концентрации парфюмерного масла в стеклянном флаконе объемом 15 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов