LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: New York Forever, Bond No 9 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

New York Forever, Bond No 9

New York Forever — новый аромат Bond No. 9 для женщин и мужчин, выпущенный в 2023 году. Относится к семейству восточные гурманские.
Парфюмер: Domitille Michalon Bertier.

Верхняя нота: Корица;
средние ноты: Пачули и Ваниль;
базовые ноты: Мед, Амбра, Мускус, Лабданум, Земляная нота и Мох.

В честь своего 20-летия в октябре 2023 года дом Bond No.9 запускает новый аромат, который “станет вечной классикой, как и город, которому он посвящён”. "New York Forever– мощный аромат для города, олицетворяющего силу и влияние," – заявляет Лорис Раме, основательница Bond No.9.

История Bond No.9 тесно переплетена с Нью-Йорком. Расположенный по адресу Бонд-стрит, 9, между Бродвеем и Лафайетт-стрит, флагманский бутик бренда впервые открыл свои двери в 2003 году. Так уроженка Франции Лорис Раме, изучавшая историю искусств и ставшая торговцем антиквариатом, начала воплощать в жизнь свою мечту о создании роскошного парфюмерного бренда, в ароматах которого будет запечатлена душа Нью-Йорка.

"Когда мы только открылись, наша улица в центре города была совсем другой, не такой, какой вы видите её сегодня,” – говорит Раме. "Например, окна нашего бутика выходили на заправочную станцию. Теперь на её месте шикарный многоквартирный дом, где живут супермодели. Думаю, этим всё сказано."

Сегодня Bond No. 9 – один из ведущих парфюмерных домов Нью-Йорка. У бренда есть бутики по всему городу, а также в Майами. Бренд добился мирового признания, многие их ароматы стали бестселлерами и воплощением роскоши, не только в США, но и в других уголках мира.

Сегодня в портфолио бренда 89 ароматов, а также ароматические свечи, помада и уходовые продукты, и каждое творение Bond No. 9 – это признание в любви Нью-Йорку. Хотя за последние 20 лет улицы города сильно преобразились, он до сих пор бурлит творческой энергией, даря как жителям, так и гостям города возможность смело самовыражаться. Раме также отмечает расширение прав и возможностей женщин, иронично добавляя: "Город любит тебя, даже если ты всего лишь женщина." Как и его тёзка, аромат New York Forever сильный, сексуальный, стойкий и смело заявляющий о себе. Это высшая дань уважения и подарок городу, который живёт, развивается и пульсирует в ритме бьющегося сердца.

Известный парфюмер Домитиль Мишалон-Бертье вдохновилась духом приключений, восторгом открытий и притягательностью природы и создала аромат, в котором тёплое сияние амбры сочетается с утончёнными и насыщенными зелёными оттенками. Верхние ноты представлены пленительной и соблазнительной корой корицы из Шри-Ланки, собранной со старых деревьев в сезон дождей. Средние ноты предлагают насыщенную смесь индонезийских пачули из эко-ответственных источников и пряно-сладкой ванили. Восточно-гурманская база включает амбру, источающую богатый, сладкий, янтарно-медовый аромат, а также мускусные ноты лабданума и землистые оттенки мха.

Ноты: свежая кора корицы, индонезийское масло пачули, пряно-сладкая ваниль, медовая амбра, мускусный лабданум, земляной мох.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.

Создавая юбилейный аромат New York Forever, бренд придерживался философии "go big or go home". Легендарный ‘звёздный’ флакон Bond No.9 покрыт золотом и украшен изображением красного сердца (отсылка к известному на весь мир логотипу Милтона Глейзера ‘I Love New York’). Колпачок юбилейного издания – ‘салют’ (или букет) из кружочков с логотипом Bond No. 9, вдохновлённых старинными жетонами нью-йоркского метро. "Жетоны метро на флаконе духов – это так неожиданно," – отмечает Раме. "Но мы любим всё неожиданное, в конце концов, это же Нью-Йорк!"

New York Forever выходит на рынок в октябре 2023 года. Его можно будет приобрести в бутиках Bond No. 9 в Нью-Йорке и Майами, а также в Saks Fifth Avenue по всей стране, в некоторых магазинах Bloomingdales и Neiman Marcus, Harrods UK, Selfridges UK и на сайте бренда www.bondno9.com. Аромат представлен в концентрации Eau de parfum во флаконе объёмом 100 мл. Цена стандартного флакона – $460, цена юбилейного издания – $550.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Screenshot_2023-10-07-22-25-46.png
  • Прикрепленное изображение: o.lgjDPwfofnk.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.jh4Y3lHIXya.jpg

0 отзывов