LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Only You For Women, Novaya Zarya - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Only You For Women, Novaya Zarya

В обменнике:  Анн@ (Extrait - 900р за флакон 30/30мл)  

Оценка
Оценка: 4,0769230769231

Стойкость
Оценка: 2,9230769230769

Шлейфовость
Оценка: 2,9166666666667

Сложность
Оценка: 3,3846153846154
Only You — яркий, волнующий и освежающий женский цветочно-цитрусовый парфюм, выпущенный в 2014 году российским парфюмерным брендом Novaya Zarya. Аромат одет в оригинальный футуристический конический флакончик с металлической накладкой, с отверстиями в форме звезд. Необычный флакон подчеркивает романтизм заключенной в нем ароматической композиции и станет украшением любого туалетного столика.

Аромат "Только ты" "Only you" - способен покорить и обворожить. Отличается особой глубиной и нежностью.

Аромат "Только ты" "Only you" - утончённый букет. Открывается нежными и стойкими нотами бергамота, лимона, нероли. Далее, аромат углубляется, становится роскошнее благодаря нотам сердца (фиалки, жасмина и кедрового дерева). В финале звучит свежесть ветивера, амбры и мускуса. Все ноты в сочетании создают уникальную и оригинальную композицию, которая делает Вас равной богине. Вы словно отрываетесь от земли и отправляетесь в сказочную страну, в которой Вы - истинная королева и равной Вам нет.

Провокационные ноты изысканного ветивера придают вашему шлейфу тонкий милый флёр очаровательной прокуренности .

Выпускаемый под брендом московской компании Новая Заря, парфюм высшей категории характеризуется особой степенью пленительной красоты, соблазна и очарования. Учитывая богатую историю композиций бренда, Только Ты считается относительно молодым ароматом. Впрочем, он уже успел заполучить сердца десятков тысяч преданных поклонниц из России и ближнего зарубежья, стремящихся почувствовать себя более женственными, чувственными и желанными. Производитель гарантирует, что очаровательное звучание парфюма не оставит равнодушной ни одну прекрасную леди. Отзывы показывают, что это действительно так. Сбалансированный запах привлекает внимание даже самых требовательных и взыскательных ценительниц ароматического искусства, знающих толк в качественных композициях.

Духи Только Ты, отличающиеся максимально возможной концентрацией, раскроются на вашей коже цитрусовым созвучием нот кислого лимона и свежего бергамота зеленого сорта. Несмотря на насыщенность каждого ингредиента, указанный парфюмерный дуэт звучит достаточно политкорректно и ненавязчиво. Оттеняющие друг друга нотки продолжаются восхитительным благоуханием сердечных аккордов нероли, нежностью душистой фиалки и безусловной обворожительностью восточного жасмина. Фантастическое парфюмерное трио будет звучать в течение долгих часов, наигрывая прекрасную мелодию на струнах вашей чувственной души. Приближаясь к завершению, ароматическая симфония Только Ты будет все больше наполняться древесными аккордами, среди которых главную роль играет благородный кедр. Находясь в окружении традиционного янтарно-мускусного сочетания, этот ингредиент будет создавать великолепный долгоиграющий шлейф.

Верхние ноты: Нероли, Лимон, Бергамот
Средние ноты: Жасмин, Кедр, Фиалка
Базовые ноты: Амбра, Ветивер, Мускус
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1408087346.jpg
  • Прикрепленное изображение: Онли Ю  -  рекламный образ ,  ингредиенты.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

15 отзывов

бомбический аромат! мне заходит лучше Африканского бала)
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Игривый сладко-свежий аромат на основе ветивера, чуть утяжелен амброй! Аромат подвижный, нет в нем устойчивости, больше сладкий, чувствую ещё абстрактные белые цветы! Купила именно из-за сравнения с Bal d'Afrique и чтобы поддержать российского производителя! Была приятно удивлена качеством парфюмерии - очень прилично, за такие деньги тем более! Надеюсь, что сравнение с Bal d'Afrique - это грамотный маркетинговый ход, столько теперь разговоров и желающих попробовать этот аромат! С Bal d'Afrique хорошо знакома (есть у меня, уже второй флакон), для меня он все-таки другой, направление может одно, но не более! Оnly You более сладкие и по-другому скроены - они подвижны! Bal d'Afrique определенней, понятней, шлейфовей и одновременно мягче - база Byredo мне очень нравится!
2
Natalya S. Все отзывы пользователя , 05 Март 2020 - 11:03  Отзыв от организатора распива данного аромата
Приобрела в нарядном флаконе со звездами и не жалею. Хотя давно разочаровалась в Новой Заре. Очень нежный без запаха спирта аромат, действительно некоторыми нотами похож на Африканский Бал и Лакост, только более сладковатые ноты.Хорош будет и днем и вечером.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Люблю эти духи нежно! У меня и духи в "кирпичике" и парфюмерная водичка в "звёздном" флаконе. Давно-давно у моей крёстной были духи "Только ты" в длинненьком хрустальном флакончике, похожим то ли на свечу, то ли на сосульку, и мы с моей сестрой (её дочкой) просто обожали, когда крёстная ими душилась. Нежный, прохладный, чуть сливочный, чуть сладковатый... Современный новодел очень похож на эти прежние духи, не во всём, конечно ( подозреваю что нынешние парфюмеры пытались воспроизвести старую формулу имеющимися средствами). Нынешние "Только ты" - это фланкер прежнего аромата, говоря современным языком. И, когда я пришла в гости к крёстной в этом парфюме, она сказала, что у неё такие духи были. Так что, скорее Байредо пытались клонировать аромат "Только ты" из того, что у них есть, назвав результат "Африканским балом". :-))))
Духи в "кирпичике" - более стойкие и шлейфовые, ПВ - менее стойкая и менее шлейфовая, но при этом сама стойкость у обоих экземпляров приличная: у духов на моей коже почти два дня, у ПВ - один день. Шлейф у духов сильный, у ПВ - средний, при этом не удушающий. Прекрасный аромат!
7
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Легкий, нежный и милый аромат. Не так много пробовала до этого у "Новой зари". "Кузнецкий мост" - не мое, "Очаровательная шалунья" - для меня оказалась ни о чем. А вот это понравилось. Причем симпатия началась с дезодоранта. Нестойкий, но очень ласковый и корректный аромат. Сейчас купила флакончик EDP и наслаждаюсь :sun: :) .
1
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

В моей партии столько мускуса бухнули, что просто задыхалась от аромата: потные носки, кошачий лоток.. :blink: никакой байредо и близко не стоял. Разочарована
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Этот аромат по ощущениям окружающих напоминает Лакост! Очень рада что можно за небольшие деньги получить реплику дорого аромата
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Любимчик, покупаю второй флакон в концентрации духи. Очень нравится, можно поливаться и при этом не умереть от удушения. :rolleyes: Одна печалька мужу не нравится :unsure: , пользуюсь в его отсутствие :yahoo:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

По отзывам решила купить и я очень этому рада :yahoo: Похож на Африканский бал..Звучит ярко и сочно, да стойкость поменьше, но за такие деньги можно обливаться каждые два часа. :giggle: Хотя стойкость на коже часов 7..
4
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Бал от байредо не знаю...у меня был viaggio d'Africa Pal Zileri- похожи очень.
Но тот оптимистичнее- цитрусы в бОльшем количестве + кофе+ тот- итальянец)))однако ароматы вполне сравнимы.Унисекс, как по мне.У НЗ больше ничего кроме злата скифов и волшебства пачули не куплю.Но за этот аромат не стыдно.С упаковкой все было нормально.Но всё- таки капельку уныло...если соскучусь, куплю итальянца...
3
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Лимонадная цитрусовость на старте быстро сменяется цветочной какофонией с доминирующими нероли. Часа через два ненавязчивая пудровость типа Lacoste Pour femme.
Мне очень напоминает Thinking of You Mary Kay
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

В качестве прививки от парфюмерного снобизма прикупила себе 4 аромата Новой Зари. Метод в большинстве случаев оказался действенным.
Мой последний визави из новозарешной четверки --"ONLY YUO".
Коробочка хороша, стильная, добротная: могут же! Внутренний сноб даже разочарован... Ненадолго, т.к. стекло баклажки с изъянами, металлическая накладка ёрзает по флакону, крышка-китч треснула и перестала держаться на 5-ый день. Вапоризатор, вместо деликатного распыления, бьет бодрой струей как из брандспойта, оставляя пятна на одежде...короче -- ахтунг! Зато теперь аскетичные кирпичики уже не кажутся такими богомерзкими.
А вот аромат -- нарядный и радостный: сладкий лимонад, сочные фрукты, нектар и яркие цветы! Нет ни дерева, ни мха -- ни чего, что могло бы усложнить, утяжелить. Аромат дарит ощущение искристого озорства и легкости.
"Только ты" звучит всеми нотами сразу с начала и до конца. Но отсутствие глубины и внутренней диалектики ничуть не портит аромат: простота ему к лицу. Нестойкий? В этом своя прелесть -- можно поливаться себе на радость без вреда для окружающих.
"ОЮ" вообще -- дружелюбный и обаятельный. Очень летний, несерьезный и улыбающий -- милый порхающий мотылек... Это если воспринимать его как самостоятельный и не равнять с Африканским Балом. Байредо про другое. Общего у них столько же, как у <мадригала> и <гамадрила> -- разве-что буквы те же.
Хотя, аромат скорее понравился; буду носить летом с чем-нибудь летящим и цветастым. Второй раз -- не куплю.
11
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Хотела клон Африканского Бала за копейки - получила то, что хотела. Ароматы прям одинаковые. Соглашусь, что у НЗ менее стойкий парфюм, но для меня это не минус. Вместо одного флакона Байредо можно купить 3 литра "Онли Ю")))Мне всё нравится!
11
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Получила сегодня свой флакон. Для меня младший братец Африканского бала (младший, конечно)от Байредо) :super: Только бюджетнее раз в 10))) Уступает Балу только в стойкости, а так вполне достойная замена) Легко повторили Jerome Epinette)) Молодцы)
5
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 3

Для меня звучит, как фланкер Соблазн (Seduction) от Новой же Зари.Что сразу, что попозже, что на завтра и послезавтра от рукавов джемпера.
Мне нравится, но... не оригинально.
3
Страница 1 из 1