LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: White Musk, Monotheme Fine Fragrances Venezia - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

White Musk, Monotheme Fine Fragrances Venezia

В обменнике:  lin0606 (EDT - 1800р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Первый аромат от Monotheme Fine Fragrances Venezia был создан в 2005 году. Ароматы от Monotheme Fine Fragrances Venezia создавались при сотрудничестве с парфюмером Лоренцо Видаль (Lorenzo Vidal). Лицензия на парфюмерию принадлежит марке «MAVIVE S.P.A.», одной из ведущих итальянских компаний в области парфюмерии. Парфюмерная продукция Monotheme относится к мидл-классу и создана для возраста от 30-50+.

При создании парфюмерной продукции используются традиции и формулы из богатого парфюмерного наследия, интерпретрованные и изложенный современным, молодым и понятным языком. Основной концепцией бренда Monotheme, принято считать создание парфюмерии высокого качества по доступным ценам. Все ароматы марки не подвластны времени и будут актуальны всегда. Бренд Monotheme – это дань традициям и проверенный годами опыт работы с эфирными маслами.
Monotheme Fine Fragrances Venezia - White Musk – новая универсальная туалетная вода для мужчин и женщин, составленная парфюмерами итальянского бренда Monotheme Fine Fragrances Venezia и выпущенная в рамках яркой серии BIO Line в 2012 году.
Аромат-унисекс является частью категории цветочных древесно-мускусных букетов, он воспевает деликатный и мягкий, анималистический и нежный запах белого мускуса. Обладатели White Musk («Белый Мускус») погружены в бархатистое облако чувственности и мечтательности, воздушности и изысканности. Парфюм упакован в зеленую стеклянную бутылочку с плоской, круглой крышечкой-медалькой.
Тонкая пирамида Monotheme Fine Fragrances Venezia - White Musk играет верхними нотами белых цветов; сердечными нотами: фиалки и жасмина самбак; базовыми нотами: мадагаскарской ванили и австралийского сандалового дерева. Нежный легкий, но стойкий цветочно-мускусный аромат.
Страна производитель; Италия
Владелец торговой марки; Mavive SpA
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: White Musk_Monotheme_02.jpg
  • Прикрепленное изображение: White Musk_Monotheme_01.jpg
  • Прикрепленное изображение: White Musk_Monotheme.jpg
  • Прикрепленное изображение: White Musk_Monotheme_03.jpg

3 отзыва

0
ivetta 1977 Все отзывы пользователя , 11 Октябрь 2016 - 16:53  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат чистоты, невинности и невесомости!У меня ассоциируется с белым кружевным платьем в пол, аромат невест!
0
viorika Все отзывы пользователя , 21 Май 2016 - 18:14  Отзыв от организатора распива данного аромата
отзыв от Bionda :Об аромате…

В первых секундах слышу верхнюю - горькую и дерзкую ноту бергамота и мандарина, которая быстро сглаживается цветочным слиянием жасмина и лилии, а шлейф аромата, усыпанный роскошным бархатом белого мускуса, пачули и сандалового дерева - делает аромат непредсказуемым и загадочным. Хочется дышать им весь день, с ним мне тепло и комфортно даже в самую плохую погоду, ti amo Amore mio ♥ отзыв не мой скопирован http://irecommend.ru/
0
Страница 1 из 1