LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Violet Green Tea Honeysuckle, Cherry Bomb Killer Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Violet Green Tea Honeysuckle, Cherry Bomb Killer Perfume

Violet Green Tea Honeysuckle Cherry Bomb Killer Perfume - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Это новый аромат, Violet Green Tea Honeysuckle выпущен в 2014.
Умейте наслаждаться жизнью здесь и сейчас - именно под таким девизом могла бы быть выпущена туалетная вода от американского дома нишевой продукции. Новинка излучает особый яркий и теплый свет, в лучах которого так хочется вдоволь нагреться, прежде чем лето сменится дождливой осенью.
Главной чертой парфюмерии можно назвать то, что присутствующие в ней компоненты не хранятся в строжайшем секрете до момента их раскрытия, что и после чего начнет звучать известно уже из названия композиции. Приятная свежесть зелени будет играть и сопровождать своими практически незаметными аккордами все последующие мотивы. От насыщенного зеленого переливы переходят к более нежному и легкому зеленому чаю, чашечку которого обязательно стоит выпить для того чтобы освежиться и набраться сил.
После этого вам предлагается насладиться очарованием фиалки и трепетностью жимолости, которые также как и вы решили насладиться уходящими теплыми летними днями. Парфюм House of Cherry Bomb Violet Green Tea Honeysuckle помогает справиться с повседневными стрессами, которые мы испытываем, вовлеченные в рутинные дела. Достаточно сделать один глубокий вдох этой великолепной новинки для того чтобы все встало на свои места и появилось больше места для положительных эмоций.


Композиция аромата включает ноты: Зеленый чай, Фиалка, Жимолость, Ландыш и Древесные ноты.
Ссылки:
0

0 отзывов