LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: J.Crew No. 57, Arquiste - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

J.Crew No. 57, Arquiste

Arquiste, нишевая парфюмерная линия, основанная архитектором Карлосом Хубером (Carlos Huber) и известная своими тщательно продуманными композициями, которые построены на основе редких ингредиентов и посвящены важным историческим датам, объявила о начале сотрудничества с одним из ведущих американских ритейлеров J.Crew.
Результатом этого сотрудничества стали два аромата, посвященные знаковому событию для всех, кому не чуждо искусство. No. 31 и No. 57 - новые женские ароматы бренда, вдохновленные коктейлями, которые подавались во время важного события середины 20-го века.

Тему первого женского арт-шоу продолжает парфюм Arquiste J Crew No 57, имеющий похожий дизайн темно-янтарного флакона. Здесь воплощена идея «тепла, дерева и сияния янтаря в галерее госпожи Гуггенхайм». Неудивительно, что туалетная вода Arquiste J. Crew No 57 посвящена выставке. Но какой выставке! Галеристка и коллекционер Пегги Гуггенхайм 5 января 1943 года открыла первое арт-шоу в Нью-Йорке, полностью посвященное женщинам. Событие называлось «Exhibition by 31 Women», и произвело настоящий фурор у всех, кто ценил и хорошо понимал искусство. В создании этой парфюмерии Хубер вдохновлялся коктейлями, которые подавались на выставке. Так что если вы желаете купить духи Arquiste J Crew No 57, имейте в виду: в пирамиде аромата спрятаны нотки алкоголя!
No. 57 Более современный и унисекс. Вдохновлен древесным ароматом изогнутых дубовых панелей на стенах галереи. Удивительный, современный и 'всеобъемлющий' аромат.Здесь слились волнующие аккорды виски, сладкие мотивы ванили и пряные штрихи корицы, а также захватывающая сладость лабданума, или ладанника. Автором парфюма стали двое парфюмеров: Yann Vasnier и Rodrigo Flores-Roux. Аромат доступен в объеме 10 и 50 мл. Прямоугольный флакончик цвета темного янтаря выглядит роскошно, но в то же время очень просто, имеет лаконичный дизайн. Тут воплощена идея «дерева, тепла и сияющего янтаря в галерее Пегги Гуггенхайм», как утверждает Карлос Хубер

No. 31 и No. 57 были разработаны эксклюзивно для J.Crew Карлосом Хубером из Arquiste в сотрудничестве с парфюмерами Rodrigo Flores-Roux и Yann Vasnier. Ароматы появятся в продаже с 18 августа 2014 года и будут доступны в магазинах J.Crew по всему миру, а также на сайте jcrew.com - для покупателей из США и Канады. Оба аромата обладают теплым древесным звучанием, что очень хорошо подходит для предстоящих осенне-зимних холодов.

Композиция аромата включает ноты: Виски, Корица, Дуб, Белый кедр, Лабданум, Ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: MTIzNjEzMTg5MjE3NjgyOTU4.jpg
  • Прикрепленное изображение: arquiste-letrog-acqua-rodrigo-flores-roux-yann-vasnier-cafleurebon-300x196.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.28773.jpg

0 отзывов