LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud, John Varvatos - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Маша А понравилось это
 

Oud, John Varvatos

Провокация – беспроигрышный ход, когда дело касается фэшн-бизнеса, и этот метод часто используется в мире моды для привлечения внимания и поднятия рейтинга. Но брать ее за основу и даже успешно держаться на плаву удается далеко не каждому. Модельер из Америки John Varvatos год за годом поражает воображение почитателей своего бренда не только коллекциями одежды, но и стильным, наполненным энергией парфюмом, в создании которого он принимает непосредственное участие. Представляем новинку для мужчин под названием Oud.

Создавать аромат John Varvatos Oud помогал парфюмер Rodrigo Flores-Roux, известный по своим работам с брендами верхних эшелонов моды. Такой опыт не проходит бесследно, впрочем, и сам Джон, до основания собственной компании, сотрудничал с ведущими Домами моды. Совместный труд позволил «носам» выразить свое, оригинальное видение аромата: таинственную глубину свойств удового масла в обрамлении восточных мотивов в реальном настоящем.
По словам авторов, этот запах – современная повесть в ритмах рока «Тысяча и одна ночь», в которой чувственное сочетание традиций и современности одевают своего владельца в плащ с длинными полами и переносят во времени в прошлое, где сказка имела право на существование в действительности. Запахи уда, цветов, пряностей и табака гармонично сочетаются и ведут свои партии, подчеркивая мужественность и неординарность своего хозяина. John Varvatos Oud, начинается с нот древесного аккорда, мускатного шалфея, можжевеловой ягоды, табака и иссопа плавно перетекающих в средние ноты османтуса, гвоздики, кардамона, корицы, турецкой розы, перца, шафрана и самбака, завершаясь шлейфом из амбры, ладанника, мирры, ладана, уда, опопонакса, ливанского кедра и черной кожи.

Аромат John Varvatos Oud появится в продаже в концентрации Eau de Toilette в 125 мл флаконе в виде фляжки с коричневой оплеткой.

Верхние ноты : можжевельник (плоды), мускатный шалфей, табак, древесные ноты, иссоп;
Средние ноты : османтус, турецкая (дамасская) роза, гвоздика (специя), кардамон, корица, шафран, жасмин самбак, черный перец;
Ноты базы : агаровое дерево (уд), лабданум, мирра, ладан, амбра, опопонакс, кедр, чёрная кожа.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 5eb3939531108a6eeb61d9da481c728b.jpg
  • Прикрепленное изображение: John-Varvatos-John-Varvatos-Oud-b.jpg
  • Прикрепленное изображение: Oud-Fragrance-500x500.jpg
  • Прикрепленное изображение: quelques-notes-d-amour-vera-wang-princess-power_6.jpg

0 отзывов